Религия, вера

Можно ли девушке, хранящей девственность до брака выйти замуж за парня, что не хранит девственность. Есть риск, что

с таким человеком не воспитаешь достойных детей, целомудренных девушек и юношей. уважающих человеческое достоинство и умеющих укрощать блудные разжения плоти, чтобы не допустить появления внебрачных детей и абортов. Тем более. что дети иногда отвечают за грехи родителей, потому если выйти замуж за парня-блудника можно навлечь беды на потомков. За парня-недевственника не стоит ведь выходить замуж
А Вы себя слушайте. Что Вам сердце подсказывает?
Александр Кулев
Лучший ответ
если перестанет блудить то можно выйти замуж, телегония в этом случае не грозит
Денис Мот-Мот
Евгения Фаберлик телегония - это ненаучная теория, я к тому, что если предки совершали тяжкие грехи, то и ребёнок будет обуреваем страстями при жизни сильнее других, например, воровские династии, каждое новое поколение расплачивается за грехи отцов-воров и бесы весьма сильно склоняют его встать на ту же дорожку, что и его предки, однако это можно преодолеть борьбой с греховными наклонностями
Вам бы психиатору показатьсяя.
Игорь Никитин
Любовь покрывает многие грехи.... не выходите, в замужестве главное любовь, а не принципы...
Sergej Wenninger
А тр.. ть он себе мозги будет? Или минетами хочешь отделаться?
Если поверите Христу и евангелию, весь мусор из головы очиститься. Сможете разобраться в своей жизни.
Таким способом можно только невротиков воспитать
Ahmedjanova
Такой мадам вообще замуж выходить можно только с разрешения наблюдающего её психиатра!))
Обратитесь к Богу, Он такие дела очень правильно улаживает. И будет для такой девушке, такой же целомудренный парень.
Bakbersin Adebiet
Порядочные - порядочным, не порядочные - не порядочным!
Yevgeniya ))
Сударыня, вы только что трахнули мой девственный мозг.
Евгения Фаберлик я просто часто сижу на православных сайтах, вам рассказать о вреде блуда с моей точки зрения?
Не стоит. Бог не велит, а Он знает что посоветовать.
можно! ни чего не будет.
Волка бояться - в лес не ходить
Тогда стоит поискать девственника!
Хотя применение термина "девственник" к мужчине абсурдно!)))
мысли правельные.... но где найти такой союз... в наше время....
Евгения Фаберлик наверное среди регулярных прихожан храма
интересно как вы будете девственность парня определять)))
Альберт Юдин
Евгения Фаберлик по его поведению, если он регулярно ходит в храм, исповедуется, добр, честен, не горделив, отворачивается, когда видит полураздетую девушку, чтобы не соблазниться и много внимания уделяет невинной высокодуховной платонической любви, значит он стремится хранить девственность
Это твой ресурс, которым ты распоряжаешься, как считаешь нужным. Парень своим ресурсом уже распорядился. Будем надеяться, что для него эта сделка была выгодной. А так, известно, что беспорядочные связи несут вред для всех, в особенности для генофонда.
Куаныш
Девственность никак не влияет на генофонд
Smitty
В общем и целом - не стоит. Но ситуации бывают разные, есть, например, вдовцы.
Эм... Если честно, у каждого свое мнение. По-моему это вообще не должно влиять на отношения и брак. Причем тут грехи? Причем здесь вообще религия?
Nina Braga