Религия, вера
Какая девушка, с северного Кавказа, может выйти замуж за Славянина, если он примет ислам?
вот мне чеченки нравятся, но нечего не получится, даже если ислам принять, к сожалению :( не знаю на счет ингушек, скорее всего также, но как остальные? слышали ли вы о таких случаях?
а вы хотите ислам принять ради жены? тогда ничего не выйдет!
ниодна уважающая себя мусульманка не выйдет за иноверца! Вот сначала примите ислам а потом уже ищите праведную и красивую жену-мусульманку!
удачи вам!
Ваши проблемы-это ваши проблемы
не стоит национальный раздор нести в такие серьезные вещи...
в любом случае за славянина не пойдет...
Дабы не заниматься словоблудием ..не плохо бы менталитет поизучать и национальные особенности...
странные фантазии, человек обычно влюбляется.. а тут уж кто подтолкнет: ангел ли бес.. и непонятно почему этот человек, но только он. А вы выбирает жизнь с мусульманкой неизвестно какой нации. Пройдет время и вы сами посмеётесь и над этим вопросом и над этим странным желанием.
Я вообще не против мусульман. Но ведь любовь не отменили?
Зачем ислам принимать? Дружочек, где родитесь там и пригодитесь.
Та, которая полюбит.
Мусульманка может выходить замуж только за мусульманина.
Насчет национальностей - это уже вопрос не религиозный.
девушка с северного кавказа
100% выйдет замуж за славянина
живущего в своем доме например в Канаде
и даже если он и ислам не примет - выйдет все равно!
лишь бы уехать из аула...
100% выйдет замуж за славянина
живущего в своем доме например в Канаде
лишь бы уехать из аула...
Тут дело даже не в принадлежности к религии, а чистоте крови, не стоит смешивать, качества не улучшаются, а только ухудшаются.
ваши шансы обречены на провал... .
чеченки слушают всегда родителей....
А чем тебе грузинки не нравятся?
родительские традиции параллельны исламу и от того, примешь ли ты ислам не зависит выйдет за тебя чеченка или нет. Главное полюбит ли она тебя.
Если верит в Аллаха, то тут глухой номер. Если атеистка, то на ней жениться можно.
в зависимости от ситуации. если еще не успела принять, то пожалуйста. если успела, то ислам требует, чтобы Вы приняли.
ЭТО У ТЕБЯ ТОЛЬКО АВАТАРКА И ФОТО РУССКИЕ, а пишет какой нибудь Ибрагим.
НЕ ПАРЬСЯ=ЭТО ТОЛЬКО В XЕЧНЕ ОНИ БОЯТСЯ РОДНЮ.
А в Казахстане и в Узбекистане, куда в свое время СТАЛИН ЗА 2 НЕДЕЛИ СОСЛАЛ ВСЕХ ЧЕЧЕНЦЕВ, полно нормальных чеченок, которые мечтают жить за русскими, и не подчиняться диким законам гор.. .
ФЛАГ В РУКИ такому "СЛАВЯНИ НУ"...Там таких ждут ваххабиты.. .
Вот твоя невеста-королева красоты.

Юлия Титова
во первых,на фото,которое ты сюда выложил-твоя мать,во вторых,чеченки не черные,не усатые,не горбоносые,какими тебе их предостовляет росиянское жидо-сми,и фильмы русо-шовинисто Балабанова,в третьих,слава Богу,слава Космосу,Слава Вселенскому разуму,что я не русский,а Украинец,в четвертых,у тебя бабы никогда не было,и ты дрочишь1
Женитесь на ком хотите, главное веру не предавайте, оставайтесь Православным (хотя, судя по вопросу, Вы номинальный Православный, так воцерковитесь).
Чеченка никогда не выйдет замуж за русского. Отвечаю!
Мейлис Акмаммедов
Значит пора чеченцам менять свой менталитет и взгляды на брак. Потому что национализм и расизм противоречит Исламу
Чеченка, если Вас полюбит, то вынуждена будет покинуть свой тейп и поселиться в России, иначе ей там будет плохо, даже, если бы Вы приняли ислам. Женитесь на осетинках или абхазках -они христиане, никуда переходить не надо)))
Толян.. . Если деньги есть, можно жениться на любой нацменше. Её родители даже заставят, а не то что будут против.
))
А если нет, то и на нормальной русской не женишься.
))
Зачем тебе такая дура?
Мейлис Акмаммедов
По себе людей не судят
Спать с чуркой? Никогда! Они уродливые!
Юлия Титова
я речь о чурках не заводил! еще раз просмотри мой вопрос!
Давай, променяй свое первородство на чечевичную похлебку ислама.
Ирина Шаталова
О какой первородстве говоришь то националист ты жалкий?
Видно как Гитлер о высшей расе мечтаешь и о мировом господстве - фашист ты христианствующий!
Настоящий славянин сам не женится на чеченке.
Юлия Титова
это еще почему?
выйти замуж за славянина у них считается позором
За фигом Славянину такие проблемы?
Укради её по-кавказскому обычаю
Куралай Исабекова
Укради девушку - попробуй остаться в живых
..Да выходят. Но ооочень редко, и обычно со скондалом.. и выходят как раз, только при условии что он мусульманство примет.. Но вообще в жизни всякое бывает, раз на раз не приходится. Еще если парень, русский обеспеченный (как это не цинично) то это тоже может повлеять)).. А вообще влюбляться лучше все таки в своих. Я понимаю, что сердцу не прикажешь, но все таки так лучше...
Скорее НЕТ, чем ДА !..
А ей христианство слабо? ?
Причём тут "вера"??
Любишь - женись.
Причём тут "вера"??
Любишь - женись.
Да действительно среди всех кавказских женщин чеченки самые красивые белокожие. светлоглазые. гордые... но все равно зачем Вам этот геморрой? Ислам. их обычаи. ее родственники.. .
Женитесь на казачках... они не менее красивы.. .
любая выйде полюбившая тебя ещё если её предки не будут против, потому что у нас у мусульман на родственников сначала засматриваются, а потом только на девушку
Моя подруга аварка (нац-ть в Дагестане) вышла замуж за русского, принявшего ислам и знакомый парень, русский мусульманин женился на чеченке, но это частные примеры, на практике такое случается очень редко. Но попытка не пытка, если ты докажешь ее родителям, что принял ислам не номинально, а всем сердцем, что ты достоин их дочери и достоин войти в их семью, то думаю, отдадут. Парней у нас осталось мало, а девушек нужно отдавать замуж. Кстати я сама, будучи ингушкой, вышла замуж за аварца, потому, что он истинный мусульманин и порядочный человек. Правда это было уже в далеко не юном возрасте и брак второй. Первый раз меня выдали за ингуша родители.
Руслан Хасылджанович
А какая разница Ингуш или Аварец? Вот если бы кто то вышел за китайца принявшего Ислам - было бы чему удивится.
И Шведы и Норвежцы и Датчане и Эстонцы и Финны одинаково в большинстве не верят в Бога.
В Германии верующих 50% в Шатате Южная Дакота где 90% немцы по происхождению самая большая посещяемость Церкви.
а оно тебе надо? мне может негритянки нравятся, но собственное достоинство -то иметь надо, женись на приличной девушке...
Мейлис Акмаммедов
А по вашему только славянок можно считать "приличными девушками"? Негритянки или чеченки это биомусор что-ли?
Ужасно что русские готовы веру свою продать. Да и зачем вам чужие девицы, свои много красивых, беречь да любить...
(=Дарьяночка=) *
Да не русский он! В крайнем случае -выродок...
приезжай в дербент,, , женись на любой кто тебе понравиться,, . нет проблем
девушки из Георгиевска похожи на горянок, но они казачки и православные.
В Исламе нет национализма!!!! Если русский принял Ислам и стал богобоязненный муслимом - то в чем проблема?? ?
Этот хадис приводят имам Ахмад 5/136, аль-Бухари в «аль-Адабуль-Муфрад» 2/427, ан-Насаи в «ас-Сунан аль-кубра» 8864 и многие другие. Передается он со слов Убай ибн Ка’ба, что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Если вы услышите, как кто-то гордиться своим происхождением, как это было в джахилии, то скажите ему, чтобы схватил за член своего отца. И не говорите это в переносном смысле! »
Это один из самых жестких хадисов относительно запрета национализма, указывающего на величие этого греха!
Национализм занимает одно из наихудших мест в Исламе. Каждый мусульманин обязан знать, что нет превосходства у какого-либо рода или нации перед другими, кроме как богобоязненностью и иманом!
Сообщается, что Умар ибн аль-Хаттаб в свое время написал амирам войск: «Если люди начнут призывать друг на друга своими племенами, то бейте их мечом, пока они не начнут призывать друг друга Исламом! » Ибн Абу Шайба 15/33.
В другой версии сказано: “Пока они не начнут говорить: «О мусульмане, о мусульмане!» ” Ибн Абу Шайба 15/32.
«О вы, верующие, будьте миролюбивыми и дружными, будьте покорными Богу, не делайте родовых различий, как делали при язычестве, и не ищите других причин для разногласия! Не следуйте по стопам шайтана, который ведёт вас к расколу. Ведь он для вас — явный враг!» . (Бакара. 208)
«Кто умирает, сражаясь за нацию или фанатичное дело, тот умирает смертью язычника» . (Бухари)
«Ваше происхождение не дает вам повода оскорблять других. Все вы дети Адама, и нет между вами преимуществ, кроме как по религии и богобоязненности» . (Ахмад)
«Двое из членов общины моей впали в неверие: порочащий другого из-за его происхождения и причитающий над покойником» . (Муслим)
«Не наш человек тот, кто призывает к асабийе (национализму) , не наш человек тот, кто сражается ради асабийа и не наш человек тот, кто проявляет гнев из-за асабийи» . (Муслим)
«Пусть люди прекратят похваляться своими умершими предками, которые представляют угли ада, или будут они для Аллаха презреннее жука, ковыряющегося своим носом в навозе. Аллах очистил вас от джахилийских самовосхвалений своими предками. Каждый из вас либо богобоязненный верующий, либо самовосхваляющийся грешник. Вы люди — дети Адама, а Адам был создан из глины» . (Абу Дауд, Ат Тирмизи)
Думаю, за олигарха русского происхождения выдадут любую девушку из Кавказа и не только)))
не любая-уважающая себя никогда))
По моему чеченки опасные. они размышляют как мужики. Даже дерутся по моему. Не советую. тем более веру менять ради человеческую любовь. А принят ислам рекомендую.
Если ты примешь ислам - сделай это только ради Всевышнего!
И он одарит тебя всем тем лучшим что есть в этом и в ином мире.
И если кто то тебе откажет выдать дочку из-за твоей национальности - знай что это тебе и не нужно, и Аллах предостерег тебя от этого, так как он непременно даст тебе лучшее.
"О люди! Воистину, Мы создали вас из мужчины и женщины и сделали вас народами и племенами, чтобы вы узнавали друг друга, И САМЫЙ ПОЧИТАЕМЫЙ ПЕРЕД АЛЛАХОМ СРЕДИ ВАС - НАИБОЛЕЕ БОГОБОЯЗНЕННЫЙ. Воистину, Аллах - Знающий, Ведающий" (Коран 49:13)
чеченка-не самый лучший выбор-дикий народ !!!что мужчины, что женщины.... если даже девушка и полюбит вас, то всегда найдется брат, или двоюродный брат, или дядя, который застрелит вас
насчет национальной неприязни скажу, что любовь не знает границ, ислам не делится на нации....
Армянки наверное
Я вот не русский, мусульманин, но у меня тоже не получилось, родители - стена)) ) Хотя она сама предлагала себя украсть))) ) Но как раз перед этим услышал про то, как одни чеченцы расстреляли свою дочь и ее жениха-нечеченца, так шо, любовь любовью, а играть в монтекки-капулетти неохота))) )
Но это (запрет на свадьбу с нечеченцем) не от ислама. Это их родовые традиции. от которых они по идее ДОЛЖНЫ БЫЛИ ОТОЙТИ, когда приняли ислам. Многие чеченцы (как и дагестанцы и пр) сами с сожалением признают, что у них традиции намного сильнее чем ислам.
Но сломать это можно, хоть и сложно) ) Однажды один чеченский шейх читал лекцию в Уфе. Мой друг встал, и поднял этот вопрос. Грузанул шейха (!), пристыдил (!!). В конце концов шейх воскликнул "Согласен, выбери любую чеченку, клянусь, ее отдадут за тебя! ". На что мой друг засмеялся, и сказал, что не нужны ей чеченки, просто обидно за ислам)))
Не знаю насчёт Северного Кавказа, но Крымская татарка вполне может выйти за русского мусульманина. У нас в Крыму немало таких браков. А ещё башкирка может
не моё такое не моё..я за моно расу и нацист
только дебил может задавать подобные вопросы
Юлия Титова
а человек,называющий себя сыном Одина,кто тогда?? :))
А при чем тут вера и место жительства? Для любви нет преград. Если она вас полюбит, выйдет
Есть те, которые выходят, и те, которые не выходят. Если вы хотите жениться, то вам нужно выбирать жену не по ее национальности, а по ее богобоязненности. Если вы хотите принять ислам - сделайте это для себя, спасите свою душу - это самое главное. Молитесь, чтобы Бог дал вам богобоязненную жену, а какую Он для вас выберет - чеченку, ингушку или другой национальности - оставьте на Его усмотрение - Он укажет вам на ту девушку, которая больше всего будет подходить вам.
Любящая своего избранника !