Религия, вера
Во ск лет девушка может выйти замуж в исламе?
С наступлением первых месячных.
снимаем чадру с запретного)) )
Я поддерживаю право геев заключать браки, так как полагаю, что они имеют право быть такими же несчастными, как и все мы. Кинки Фридман, американский певец и писатель
•Для него та женщина царица, \Ей простится грубость, глупость, ложь. \Он на ней жениться согласится, \А потом не ставит ни во грош.. . Николай Глазков
как родители заходят.
Выйти замуж?? ?
Когда хозяин возьмёт - тогда и выйдет.
какая разница.
расстеливать педофилов надо вообще-то
я не истамистка, потому говорю с чужих слов .в некоторых странах разрешено именно с 9 лет. а указанная вами девочка пошла в суд не потому, что жена, а потому что муж ее насиловал и бил, потому что замуж ее ВЫДАЛИ. никто ее мнения даже не спросил. как корову из одного стойла в другое отвели. при чем за хорошие деньги, ибо девственница, да еще и девочка малолетняя
а кто ее спрашивать будет. когда придет хозяин и купит ее у родителей. мухаммед на 9ти летней женился
То что можно мусульманину, ЭТО им РАЗРЕШИЛ их ПРОРОК. Атеистов за это судят и строго наказывают .
какие сволочи, неужели они не могут понять, что это дети. Какой кошмар
да могут и с 9 лет выдать замуж

В 6 лет.
Мороз по коже от религии, в которой на законном основании разрешено трахать маленьких девочек!!! !
Бедные дети!! ! УЖОСС!! !
В данном случае мне тоже не верится, что девочка так легко попала в суд и развелась. Это попытка показать насколько демократична обстановка в исламких странах.
Но мы знаем другое.
К сожалению, во многих странах Востока еще широко распространено отношение к женщине, как к бесправному существу второго сорта. И любые попытки доказать обратное могут привести к очень печальным последствиям.
Обычно мы рассматриваем терроризм как политический акт. Но иногда он бывает очень личным. Не правительство и не повстанцы облили кислотой лицо этой женщины в Пакистане. Это сделал её муж, с которым она собралась разводиться.
В то время как цивилизованные государства размышляют о том, что делать с обстановкой в Афганистане, Пакистане и прочих странах третьего мира — важно понимать, что само невежество, безграмотность и женоненавистничество, которые создают подоплеку для кислотных атак, способны просачиваются и в политическую плоскость.
А это Заинаб Биби, 17 лет. 5 лет назад она отказалась выходить замуж, и жених плеснул в неё кислотой. Прошла через несколько пластических операций.
а это Саира Лиакат, 26 лет. В 15-летнем возрасте её выдали замуж за родственника, который впоследствии облил её кислотой после безуспешных попыток склонения к совместной жизни, несмотря на то, что семьи договорились, что она переедет к нему только по окончании школы. Перенесла 15 пластических операций.
Остальные фото можно посмотреть тутhttp://sobakidendy-news.ru/post126716346/
Слабонервным не смотреть!
Бедные дети!! ! УЖОСС!! !
Но мы знаем другое.

Слабонервным не смотреть!
Александр Мархинин
Да ладно, нельязы наносить увечия. Все это клевета.
Ирина Сысоева
на последней фотке где есть "до" и "после" такая девушка была красивая, очень жаль конечно девченок((
Фаридун Улмастов
Это ислам в темноте дома, а на людях они благочестивы и справедливы. Вчера программу смотрел о самосуде, так там у мусульманина украли двух баранов и он почему то решил, что это сделал сосед. Пошел и застрелил из ружья сына без суда и следствия, а выяснилось что украл другой. За барана жизнь человека. Им только в горах малодоступных и жить.
*****mиlka***** Vvv
Все можно случится в Азии, Но надо выяснит тот факт: А согласно ли ислам с этим и какие наказание за таких самосуд. Око ока, зуб за зуб.
P.S. Любой бы мог тоже так сделать, если бы знала что его близкий "занимается" чем либо похотью.
это в Коране не неаписано, мудрецы (или как они их называют) этот вопрос не обсуждали
хотя по исламу девочке желательно быть замужней до наступления половой зрелости, чтобы увести ее от греха "близость с мужчиной до брака"
....
Как продадут.
в 6 лет можно женится в 9 заниматься сэксом
почему-то муслимы молчат. С чего бы это. Обычно такие активные
Выйти замуж не может. Муж ее может взять с 9 лет, как Мухамад (кус эммо))
по разному кстати я тут смотрел передачу так там только радилась так ее какото шейх зарезервировал как товар для сына своего полный бред
дело в том что в коране не говорится во сколько именно лет девушка может выйти замуж, а муслимы своей головой думать не умеют, если в коране об этом не написано значит можно во сколько угодно
В исламе девушка замуж не выходит, ее замуж выдают .
в 9 лет
я читала в худ. лит-ре, с 12, а то что увидела здесь-- потрясло, хорошо, что я русская и христианка, Слава Богу за все
Аиша вышла замуж за Мухаммеда (мир ему) в 9 лет.
Татьяна Меркулова
Мороз по коже от религии, в которой на законном основании разрешено трахать маленьких девочек!!!!
Мы можем возмущаться до потери пульса, для любого европеида это дети. В азиатчине 25лет - уезжанная старуха, такова их жизнь. Поэтому на ком им плодится, если европейские женщины самостоятельны, делапют карьеру, ухоженные и здоровые, молодость продлевается за счет активной жизни. То, что делать тем, кто из века в век выматывается до 20 летия родами. Нормальное явление : девченки 7-8-9 лет в платках, значит уже менструрируют, значит готовальня, после 25 она ничто. Природа мать их, восток.
вобще пророк мухамед не брезговал ни 9-летними ни даже моложе. но у них разрешено как только у девочки начинаются месячные
да уж!
Кошмар!
с тех самых пор как начнется !
тебе это не грозит
Татьяна Меркулова
А ее детям и внукам?
Никогда не говори никогда!!!
Чистой воды бред. Айшат была старше Мухаммада. Если не знаете - лучше промолчать.
Екатерина Рысевец
вы хоть сами свою религию знаете? не путайте вдову, на которой ваш "пророк" женился и которая была его старше вдвое с его еще одной женой, которой было именно что 9 лет. перечитайте на досуге коран. и не несите ерунду
помолвить хоть с пеленок!
10-12,а вообще их с рождения уже завещают
когда как, но полюбому вся семья это решает и за кого тоже. Мне тоже выбирут и славу Аллаху и Мухамеду мне 10.
Карина Цырова
И как только терпят.. Наверно цену никто хорошую не даёт..
А если не отдадут что ждёт дома? Или 7й женой к ..старому?
Карина Цырова
Да и аватара у Вас странная для муслимки.. Как впрочем и ник.
в десятть