Религия, вера
Если девушка хочет выйти замуж,должна ли она просить на это благословение у священника?Ваше мнение?
Если воцерковлённая то должна.
Да. И право первой ночи для священника.
А лучше-у муллы..
Если девушка христианка, то благословения она должна просить у РОДИТЕЛЕЙ!
у родителей
Вот, что отвечают Священники.
А у желающей выйти замуж надо узнать, что за жених, не безбожник ли, или иной веры. Если священник поймет, что жених добропорядочный, он одобрит выбор, скажет: "Бог благословит".
Вот и все. Была любовь, а веры не той или еще хуже атеист.
У каждой церкви свои правила. Хотя благословение на брак всегда дадут, это Богоугодное дело. Ну если она не в пятидесятнической церкви. Там могут вообще запретить, но это дело каждого....
священник не должен возражать, если, конечно, не он предендент на руку и сердце)
Нет не должна, если по Библии хочет поступить.
Нужно слушать сердце свое, и спрашивать Господа своего. Если оба любят друг друга и желают жить вместе то Сам Бог пребывает с ними. (при условии что не женаты и не замужем)
"... Бог есть любовь, и пребывающий в любви
пребывает в Боге, и Бог в нем. "
(1Иоан. 4:16)
Нигде в Библии я не встретил, чтобы спрашивали разрешение
или благословения у священнослужителя.
пребывает в Боге, и Бог в нем. "
(1Иоан. 4:16)
или благословения у священнослужителя.
вы что совсем дура? (извини конечно) но кто такой священник-еще один своеобразный бизнесмэн, он не Всевышний, а благословения у родителей просят
Бауржан Кумаков
Вы же понимаете,что священник дает благославение устами Бога.И оборащаются к нему не как к человеку,а служащему.)
Если девушка больна ХГМ, то однозначно должна
какой в этом смысл?