Религия, вера
Девушки, а вы бы хотели выйти замуж за пастора или священника?
Если нормалъный человек и будет любовъ - то хотъ за лешего вышла бы!
Сергей Матлахов
Я к примеру холост...
Нет, ко мне тогда как к "матушке" побегут толпы старушек и ненормальных дам.
Не перенесут они вида моих фиолетовых волос и 90-60-90, паства поредеет, и настанет у пастора финансовый кризис, да...
Сергей Матлахов
В протестантизме не такого явления как "жены мироносицы", на сленге РПЦ это как раз те, о ком вы говорите...)))
Жениться надумали??? Жену ищете на РВ??
Сергей Матлахов
Ну попытка не пытка! Пытка потом...)))
Из ушей попёрло? )))
Сергей Матлахов
Нее, так, проверяю, мож зацеплю...)))
замуж же ведь не за профессию выходят
еще чё нифатало!
и всю жизнь проповеди выслушивать? для этого недостаточно религиозна
а он пойдёт со мной на рок-концерт?
Сергей Матлахов
Запросто! Я о себе...
Разве не читали в Писании- что в брак вступать можно только "в Господе"? Или вам мнение Бога не указ? Что, собственно, не удивляет...
Я замуж выйду за образованного человека, а не мракобеса ряженого.
До замужества хотела, но небыло мне предложений от будущего священника, да и знакомых таких не было.
Смотря какой человек. Там тоже попадаются такие что мама не горюй )))
тот кто хочет- анкету расписывает вдоль и поперёк, и фото ставит вместо котов. . видимо нет (
А священникам нельзя жениться. Грех. Только правосланый может и до рукоположения.
Сергей Матлахов
А нам и разводиться до трех раз не грех...)))
Если бы полюбила - возможно, только священник не может жениться.. . До принятия сана должен бы определиться.. . Тем не менее - быть женой священника - нелёгкий крест.
я предпочитаю Папу Римского)
Мне ближе простые смертные как-то ))
это невсем дано и невсем полезно
А смысл?
Да. Но только за немного молодого пастора Самаритянина живущего во Флориде.
Кристина Белая
Наш пастор как раз немного молодой.