Религия, вера

каждая девушка должна родить ребенка и выйти замуж?

В идеале да, и никакого обета безбрачия не существует
Tамара Кравцова
Лучший ответ
Только та, которая по состоянию здоровья может это сделать и желает этого. Слава Богу,
такие пока что преобладают.
да
именно в этой последовательности
Сергей Могутов
Никто никому ничего не должен. Мне лично не нужен ни муж, ни дети.
Г*
Галина ***
и научиться готовить
Роман Гиль
Каждая может, но не каждая должна.
Оксана Попова
нет
Если она не лесбиянка.
Нет, девушка ничего не должна . Вот как она сама решит, так и будет. Ребёнок должен родиться желанным, запланированным, а не как снег на голову. А уж замуж - это как получится.
Аня Орлова
Последовательность не нарушай.
Виталий Чалкин
мне это точно не грозить)
ну так исполни свое желание.

где записаться на прием?
Олег Попов
у нас нет демографического кризиса. нас 7 миллиардов. половина голодает. орать про кризис-пропагандировать голод детям с африки
надеюсь что ...нет )
Hovo Harutyunyan
не сначала выйти замуж а потом родить ребенка и не одного а ваш вопрос на оборот
Если того желает)
ну.... как бы да) НО! только на хорошем мужчине
да только есть процент таких кто другого мнения
Zafarjan Shadyyew
В противном случае мы вымрем.
Никто никому ничего не должен.
*Но если ты не выйдешь замуж и не родишь ребенка, то ты во многом себе откажешь.

*Если ты не родишь ребенка, то ты подливаешь масла в огонь Демографического кризиса.

*Если родишь, но не выйдешь замуж - то будут проблемы с воспитанием.

*А если ты родишь ребенка, но не воспитаешь - то вырастишь угрозу общества .
и сняться в порно
У каждого свои взгляды на этот счет.