Религия, вера

А вы слышали, что девушкам, которые хотят выйти замуж, нужно сегодня (на Покров) идти в церковь, и желание исполнится

Этот праздник для семейных пар или для тех. которые хотят женится.... Богородица помогает.... жалеет и всё прощает
Александр Неуступов
Лучший ответ
Кто замуж хочет - та парня искать будет, а не ждать его дома, сидя перед иконой! Много ли народу больного вылечилось, стоя в диких очередях прикосновения к мощам? Так и здесь....
Olesja Trofimova
а вы слышали, что девушки, которые хоят мальчика, должны какать строго по вторникам и только?
что за предрассудки, право слово? ваш поков такой же день, как и любой другой. до революции он был на 13 дней раньше
Olzh Official
Ага! Женихи уже там ждут . Во бред !!!
Ирина Шпиталёва Это старое поверье.
не забудьте написать потом на РВ, что ничего не поменялось.)))
Ларина Ольга
Вы и так выйдите, вопрос не в этом, а в том, что дальше замужества будет?
Всё волшебную палочку ищут. трудиться надо, вкладывать в своё счастье умение и усилия.
такие разве остались?
Тауасар Кадир
Это предрассудок. Спутника жизни вымаливать надо, а не надеяться на один какой-то, якобы особый день в году.
Им за этим нонче не в церковь нужно идти, а на дискотеку - с молодыми людьми знакомиться. ;))
и сидя дома, можно внушить себе чавось угодно))
Диман
А вы знаете, что это за праздник такой -- " покров " ?
Это православные празднуют уничтожение русской эскадры по дороге в Константинополь, под предводительством князей Аскольда и Дира ...
Скоро будут радоваться и веселиться на 22 июня ...из-за того что Гитлер открывал церкви на оккупированных территориях ...
в церкви их жут влиие катехизаторы?
Да, но не только сегодня, а каждое воскресение. В храме много неженатых парней, обязательно с кем-нибудь познакомится.
Мохинур Амонова Да они все дефектные - нормальный парень работает и/или учится, ему некогда всякой фигнёй в церквях маяться.