Религия, вера

Если я приму ислам, смогу ли я выйти замуж за христианина?

Я Христианка, но уже много лет я думаю о том, что иду не по вечному пути и приняла для себя решение стать мусульманкой. У меня есть молодой человек, который является Христианином. Смогу ли я выйти за муж за него, будучи мусульманкой, раз я не из мусульманской семьи?
езжай Иваныч в Эстонию
там вас гомосеков
венчать официально разрешено
и брак свой с мужчиной регистрировать
Николос Невидомськый
Лучший ответ
нет не сможете. подумайте в какую клоаку вы хотите вступить

В реальности, ислам - это культ смерти, ненависти и насилия.
После изучения Корана и Хадисов становится очевидно, что мусульманские пропагандисты лгут об исламе,
и, что большинство людей не знают правду о религии Мухаммеда.
Настоящий ислам, представленный в Коране, и, который практиковал сам пророк (его деяния описаны
в Хадисах и в Сира - биографии Мухаммеда) - это религия нетерпимости, жестокости, бессмыслиц,
дискриминации, противоречий. Ислам пропагандирует геноцид "неверных" и подавление женщин.
Ислам расширяется благодаря священной войне - джихаду - убийству неверных.
Выход из ислама карается смертью. Ислам учит повиновению и покорности, он требует от своих
последователей забыть о воле, чувствах и мыслях и полность покориться Мухаммеду и его Аллаху.
Аллах - божество, презирающее разум, свободу и достоинство человека.

ислам религия войн террактов нетерпимости педофилии и притеснения женщин
Там где есть ислам нет ничего- нет музыки нет искусства нет
религий нет демократии нет свободы
Sos Vardanyan
Если ему это понравится, то сможешь выйти замуж за христианина, а если нет, то придется искать уже мусульманина.
Vanja Vayda
Нет.
И во веки веков, и во все времена
Трус, предатель — всегда презираем
нет
Аня Швец
вам геям..все равно наверное
Да за кого угодно можете замуж выйти, христианин там он или буддист. Главное, чтобы сам избранник был не против.
Христианин не захочет жениться на мусульманке
Абулкосим Махамматов Ещё как захочет, он поддерживает меня в этом.
"Я Христианка,..., будучи мусульманкой" Вопрос решаемый. Венчание - это уже будет предусматривать не только - считаете ли ВЫ себя, но и наличие таинства крещения предварительное.
)))
СПОР МУСУЛЬМАНИНА С ОГНЕПОКЛОННИКОМ

Огнепоклоннику сказал имам:
"Почтенный, вам пора принять Ислам!"

А тот: "Приму, когда захочет Бог,
Чтоб истину уразуметь я мог".

"Святой Аллах,- имам прервал его,-
Желает избавленья твоего,

Но завладел твоей душой Шайтан:
Ты духом тьмы и злобы обуян".

А тот ему: "По слабости моей,
Я следую за теми, кто сильней.

С сильнейшим я сражаться не берусь,
Без спора победителю сдаюсь.

Когда б Аллах спасти меня хотел,
Что ж Он душой моей не завладел?"

(Руми)
Кайнар Биялиев
Да ради Бога можете...
Лучше всего быть атеисткой и не париться.
***d@urik *** Да атеистом вообще быть удобно.
Нет, по их правилам, это запрещено.
Евгений Попов
Зачем такие сложности.Из христианства в ислам,потом за христианина замуж,это ж грех и за рамками правильности
Zhas Akimbaevich
Мусульманкам положено выходить замуж только за мусульманина . Мусульманин женится только на мусульманке .
Если ваш молодой человек обещает принять ислам , можно .
Irina Shestakova
Мусульманкам положено выходить замуж только за мусульманина, мусульманин же может взять любую жену.
Анвар Ахмеджанов Но имейте ввиду: Бог один. И для него нет религии или нации .
Нет нельзя. Сумеете конечно, но это харам и полк8что вы будете жить в прелюбодеянии, плюс ни один нормальный имам не сделает вам никах
Да кто же тебя тогда возьмёт? Лично я, чурок на дух не переношу.
у него не спрашивали? товарищ Иванович.