Религия, вера

Говорят что у исламе женщина в мешке, чтоб у мужчины не соблазнялись. Может лучше заняться воспитанием муслимов мужчин?

Tura Abdiraimov
Такие уж у них нравы и воспитание ..!)):
Таня Шефер
Лучший ответ
Да сейчас же, будут они себя ущемлять в чем-то.. . Менталитет не тот.)))
Alukard @@@
Да ладно сдерживать. Я видел как шея только так вращается у мужской стороны.
К тому же не забываем про энергию. Мужчины ворует энергию с незащищеных мест тела. Это факт.
Может пусть они лучше становятся христианами?
Славка, ну что ты прицепился к этим мешкам. И так понятно, что женщина в мешковине лучше сохраняется, ультрафиолет и всё такое. И каждая женщина - поистине загадка у них)
Галина Гоппе
Tura Abdiraimov Но почему то муслимы очень падки на европейских женщин - свои только для размножения. Видать свои не удовлетворяют.
Интересно как вы будете заниматься их воспитанием: ) Еще одна утопия... .

А может лучше вашим женщинам поучиться одеваться у муслимок? Поверьте это решит все ваши проблемы одним махом.
Tura Abdiraimov ВЫ должны воспитать своих сыновей, чтобы они не выросли такими уродами, как многие мужчины мусульмане. Чтоб видели в женщине человека и личность, а не дырку.
Екатерина Гетманская поему это русский а не мусульманин ))
Александр Фёдоров Проблемы ты не у него.

А вот кто займется вопитанием - вы правильно поставили вопрос : видимо некому .
Екатерина Гетманская да лучше воспитать их АЛКОГОЛИКОМ
Екатерина Гетманская да ! сохрани тебя АЛЛАХ !
ВЫ ЛУЧШЕ СВОИХ АЛКОГЛИКОВ воспитывайте мы и без вас обойдёмся а на счёт бросатся на девочек ваших не надо они без слов к нам лезут
Вика - Виктория ха ха ! да ты наверно слеп что не видешь как ваши девочки без ума от нас и если мы есть там не надо мастурбации мы удовлетворим до конца ( а доказательство слабо ?)
Вика - Виктория зачем барашки когда есть вы
Помню тут была девушка которая постоянно влезала в раздел и жаловалась на то, что её парень мусульманин её обижает, обзывает, бьет, ругает и ей нужен совет как с ним справится... .
Чё-то больше она не заходит, господа присяжные заседатели, надеюсь по причине того что они нашли компромисс и не ссорятся, ну либо расстались вовсе, по крайней мере эти два варианта лучше третьего: ведь она приняла ислам значит в русской церкви её отпевать не будут... .

У меня всё....
Анна Шакирханова Может, он её наконец-то убил, и она добилась того, что от него хотела на подсознательном уровне.