Религия, вера
По законам Ислама женщина не должна показывать свое тело мужчине если он не является ее мужем, тоже
самое о мужчинах. Вопрос: Танец живота как вписывается в этот закон ? http://www.youtube.com/watch?v=6MlaeaUtVv4
Твой номер не прошёл, читай Коран, блудницы у всех хватает.
«О Пророк! Скажи твоим женам, твоим дочерям и женщинам верующих мужчин, чтобы они опускали на себя (или сближали на себе) свои покрывала. Так их будут легче узнавать (отличать от рабынь и блудниц) и не подвергнут оскорблениям. Аллах — Прощающий, Милосердный» . (Сонмы. 59)
«О Пророк! Скажи твоим женам, твоим дочерям и женщинам верующих мужчин, чтобы они опускали на себя (или сближали на себе) свои покрывала. Так их будут легче узнавать (отличать от рабынь и блудниц) и не подвергнут оскорблениям. Аллах — Прощающий, Милосердный» . (Сонмы. 59)
Юра ))))
и ? что это ?
хороший ролик.. слов нет.. шайтан.. сколько людей голодают.. .
во первых, он не араб.. а еврей.. на платок у мужчины, внимательно посмотрите.. во 2х.. даже если он араб, то где доказательство, что он мусульманин? арабы есть христиане, мусульмане. .
в 3х, что по одному козлу, (даже если он и она мусульмане, что все мусульмане такие..?
что все христианские девушки такие?
или все христианские мужчины вот такие?
во первых, он не араб.. а еврей.. на платок у мужчины, внимательно посмотрите.. во 2х.. даже если он араб, то где доказательство, что он мусульманин? арабы есть христиане, мусульмане. .
в 3х, что по одному козлу, (даже если он и она мусульмане, что все мусульмане такие..?


или все христианские мужчины вот такие?
Юра ))))
я не понимаю почему когда задаешь вопрос мусульманам и говоришь о исламе то стразу начинают переводить стрелку на христианство. Я не христианин.
Ильшат Ильясов
Откуда у тебя моя фотография? На нижнем фото справа!
вот тоже интересно - доктора у них все женщины?
А стриптизерши видимо все заядлые христианки. Или в христианстве это считается нормой?
Юра ))))
что ?
Elxan Abbasov
Да меня зовут камень Хаххахаха))))
Руслан Жалиев
конечно нормой ..у вообще страна тут светская..так что муслимки тоже могут по желанию выступать в срип клубе..самое противное кто ходит смотреть на это ..вот где мерзость..хотя снова же страна светская..
Там вообще все странное. Террористы гибнут за веру, за ислам, ингда убивая своих единоверцев. Почему то это не грех, хотя в Каране осуждается убийство.
А почему Вы решили, что это относится к Исламу? Стало каким то правилом что ли, выискивать что то порочащее Ислам и мусульман.. . :)) Пустое занятие. Говоря Ислам, надо понимать о чем мы говорим, и говоря мусульманин, также надо четко представлять о ком мы говорим. А нарушителей и равно тех, кто пытается опорочить неугодных и в большом и малом хватает. Оставьте негодных на суд Всевышнему, давайте будем сами не нарушать ни словом ни делом. Мир измениться, если изменимся сами. Банально? Но это правда!
Юра ))))
сколько уже лет этот мир пытается изменится...
чхать они хотели на законы Ислама.. а тут им вякать на равне с мужчинами Ислам позволяет? Не хочется об них мараться. а то рассказал бы намного больше о таком Исламе.. А так Ислам сохранился немного только в Иране и то самая малость. а остальное назовите муслимство - .рифмуйте не бойтесь.. ах да поранят убьют ..побьют ..лучше сразу убейтесь
А чем вопрос, для мужа же можно!
Он танцуется в кругу семьи или не мусульманами. А изначально это мужской бедуинский танец.
Танец живота, по идее, предназначается только для мужа. Это в немусульманских странах он стал для широкой публики.
Юра ))))
посмотри видео это в саудосвкой аравии
этот сука-зажравшийся гондон (я про чела в платке) если бы он был настоящим мусульманином, он эти деньги раздал бедным. а про законы, так ведь и библия запрещает прелюбодеяние, посмотри в инете фото где-то 18-19 века, ты увидишь как одеты христианские женщины, постепенно вы отошли от своей веры и разделись.
ну как то так))
танец живота исполняют специальные женщины проститутки
Похожие вопросы
- женщине нельзя носить красивые платья пользоватся косметикой показывать свое тело на пляже и она должна быть серая мыша?
- Должна ли верующая женщина (девушка)-беречь здоровье своего тела? Основания ( в Библии, Коране и др.)
- Почему в исламе женщин бьют камнями за измену, а мужчин не бьют за измену? Не лучше ли наоборот делать?
- почему верующей женщине нельзя демонстрировать прелести своего тела которыми ее наградил господь?
- Христианки почти как и мусульманки должны прикрывать своё тело
- Почему в ИСЛАМЕ женщина должна ходить закрытой, а мужчина не должен?? ? Вы уверены, что это закон АЛЛАХА???
- каковы основные "законы" ислама?вкратце мне интересно?и имеет ли Женщина в исламе те же права что мужчина*
- Не суди по поступкам мусульман об Исламе, а суди мусульман по законам Ислама....Не верьте всему что показывают...
- "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела" (Ефесянам 5:28-33). Что здесь за намёк в сторону мужчин?
- Православные, скажите, ведь правда что это бред, и христианин должен заботиться также и о своем теле?