Религия, вера

Христианки почти как и мусульманки должны прикрывать своё тело

Мусульманки одевающие откровенные наряды не молятся, А у христианки титьки видны почти до половины а на шее крестик. С этим крестиком и выпивают и извините сексом занимаются. Почему так?
Это же не христианки вовсе, которых Вы так назвали. Для моды подвешивают крестики такие бесстыдницы.
Александр Демьяненко
Лучший ответ
Если вам нравится заворачиваться в тряпки, как мумия, то не навязывайте это другим.
Aigerim Sambetbaeva
Александра Ульянова С чего Вы взяли что я заворачиваюсь в тряпки? И потом Ваш ответ не к моему вопросу.
Крест на теле, не означает христианство. Это просто кулончик,
Алла Бойко
летом в Москве в метро я видела девицу без нижнего белья, без трусиков с кружавчиками и бес лифчика. Наглость, всё-таки Москва не Мекка, должны иметь стыд и купить штаны!!!! Ох, европейские дамы!

Мусульманки-несчастные жертвы поробощения мужчинами, гарем, платки на голове, у них зрение плохое-глаукома и катарата из-за паранджи.... ужас!!
А вы думаете такие "Христиански" молятся?
Анюта Лобанова
Для христианок есть Библейский принцип. которым они должны руководствоваться (1Петра3:3,4)
Да мало называться верующим человеком, надо и на делах свою веру показывать. В Библии о людях, живущих в наши дни сказано, что будут "иметь только вид преданности Богу"(2 Тимофею 3:1-5).
свобода! а вы чё женщины! ! в мешках хотите ходить!!
Tatiana Fedorova
Ну тут играет роль, не то что они христианки или масульманки, а их Богобоязненность, перед их Богом!
Б.
Белый.. ...
истино верующие так себя не ведут, что в христианстве что в мусульманстве считают себя верующими а сами по сути и не ВЕРУЮТ, . зашла я как то в свой поселочный магазинчик а там продавщица татарка, увидела на мне крестик , (я крестилась не давно) и как начала охать и ахать типа я свою веру предала, а сама стоит за прилавком полуголая и обманывает клиентов по полной, ну короче не мусульманка, . мне стало даже смешно, я прмолчала и ушла, зачем с такими людьми спорить, один хер не поймут, хотя я могла бы ее положить на лопатки если начала спорить и приводить доводы
А вам нечем гордиться, вас мужчины презирают настолько, что не едят за одним столом, не пускают в заведения, где они находятся, даже в мечети вас изолируют, как зачумленных. Вы - люди второго сорта, которых всячески ограничивают и забивают в вас ваше женское начало, сексуальность. Даже объясню, почему так происходит. Если в женщине видеть не только секс. объект, но и человека, равного себе, имеющего свободу в проявлениях, то спокойно переживешь ее привлекательность. Если нет - то лучше ей прятать все половые признаки, а то, как бы чего не вышло... сожрут, как волки овцу.. . ) ) )
Ainur Murzinova
Александра Ульянова Как видите на фото я не в хиджабе и муж сидит со мной за одним столом. Любит ценит и уважает. А ваш ответ ни к моему вопросу.