Религия, вера

Мусульманкам до брака нельзя. А после брака он должен ей деньги, а она ему своё тело... Это же узаконенная проституция

В России ислам не кому не ясен, поэтому только сами приезжие лучше знают ответ на этот вопрос
Александр Кисиль
Лучший ответ
главное не мусулить
Глупые вы
Артур Иванов
Ну а какая по вашему должна быть альтернатива? Женщины и ищут себе обеспеченных мужчин. Так было всегда и везде.
____________________
Что за чушь вы несёте, вы что то выпили? ))
Интимная сторона жизни - это личное дело супругов. Не лезте туда своими немытыми зубами. )))
Данил Сивухин
Виталий Порохов Если женщина возжелает мужчину, он имеет право к ней прикоснуться. Если в ней нет желания, то и речи о том, что я тебя обеспечил и поэтому секс у нас будет
Отношения мужчины и женщины в любой культуре - узаконенная проституция.
Виталий Порохов Нет. Проституция это когда мужчина диктует правила женщине взамен кладя на стол бумажки.
Традиция "выкуп невесты", есть и у христиан... чушь не пишите...
Один ляпнул, трое подобрали....
Алексей Лепеха
Виталий Порохов Секс это право женщины, а не мужчины. Обеспечивать, чтобы пользоваться ею это условия спонсора и содержанки
80% от общего числа операций гименопластики делают мусульманки.
А когда наши мужчины гуляют от жены, она терпит лишь бы материальная сторона в порядке была - это что-то другое? При чем здесь мусульмане вообще - есть такая форма отношений - для кого-то это приемлемо, для кого-то нет - и все
Влад Саватеев
а ты бы согласилась в браке жить с мужиком который только спит с тобой. на этом ни каких обязательств
Виталий Порохов Это другое. Если уж я ему отдалась, он обязан меня обеспечить, потому что я ношу его семя. И до этого тоже должен ухаживать.
Мусульманкам до брака нельзя... да... вот и еб_ут они осликов и коз, мусульманкам же нельзя :-)
У христиан, иудеев, зороастрийцев и индуистов добрачный секс тоже возбраняется. А при заключении брака мужчина должен показать свою состоятельность, произведя впечатление на родителей будущей жены. Не вижу тут никаких отличий от исламских порядков, с той только разницей, что мусульмане свои традиции чтут, а христианки уже со школьной скамьи за пиво и айфоны трахаться начинают.
Рано Гаитова
А что в других религиях по другому
Иван Родиков
Виталий Порохов В других по обоюдному желанию
Зачем тогда брак
Виталий Порохов Секс это право женщины, а не мужчинв