Религия, вера

Чем проституция незаконна, если человек продаёт своё тело, а не чужое и не Родину, когда кончится это засилие кпссэсвцев

- атеистов, которые думают за нас как жить, а сами о благе народа не думают?
Она много где законна, может и у нас узаконят со временем
Евгения Белашова
Лучший ответ
сразу видно бездарь.... тело как и всё во вселенной принадлежит Богу и служит Ему.... если ты гостинечный номер продаш.... тебя посадят за мошеничество.... ШБ 1.2.9 — Выполнение любой предписанной деятельности не преследует никакой иной цели, кроме достижения окончательного освобождения. Ею ни в коем случае не следует заниматься ради материальной выгоды. Более того, по словам мудрецов, тот, кто занимается таким высшим служением, никогда не должен использовать материальные достижения для более изощренного удовлетворения своих чувств.
ШБ 1.2.10 — Желания человека не должны быть направлены на удовлетворение чувств. Следует желать лишь здоровой жизни, то есть самосохранения, ибо назначение человека — задавать вопросы об Абсолютной Истине. Ничто иное не должно быть целью его деятельности.
Виталик Годунов Ты за Бога решил, что это истина?
Тогда и законы о курении следовало бы отменить.)
Виталик Годунов Без курения можно обойтись, а вот без женщин как обойтись?
Женщина не товар.

___________________

У вас совести нет. Как можно, женщину рассматривать как товар? Вам понравится если вашу дочь будут продавать? Если да, то вы ещё и извращенец.
___________________
Иметь четырёх любовниц - это извращение. А женитьба извращением не является. Я за собой слежу, а не за вами. У меня не так много времени, чтобы тратить его на слежку за извращенцами.
Виталик Годунов Они сами разберутся, без твоей помощи, пока она красива она все равно продаеть его богатому мужчине, выходя замуж.
Виталик Годунов Иметь 4 жен - извращение, а женщина сама решит что ей делать, ты ей не указ, за собой следи.
Виталик Годунов Все равно проституцию не запретить, зачем запрещать и разводить преступность, когда можно разрешить и сразу преступность уменьшится в разы и венерическте заболевания, ты - ретроград., похоже, а ятза свободу женщин.
потому что Бог дал человеку рyки для работы
Чех Чех
Законы государства должны быть приближены к Божьим законам. Ибо и государство должно прилагать свою руку в вопросе воспитания человека, дабы отвести его от греха.
Лилия Сираева
Виталик Годунов Как раз грех запрещать то что угодно Богу, или ты за Бога решил, что Ему угодно, ь а что нет?
неправильные у вас законы. У наших даже профсоюзы есть)
Юра Руссу
Виталик Годунов Издержки большевизма
Насрать, главное что бы не признали незаконным отказ от проституток. Не купил проститутку и в тюрьму или на общественные работы.
казалось бы, причем тут атеисты?)
Виталик Годунов Они запретили проституции, в царской России она был, ибо это бизнес.
Работать бабы перестанут
Димка Кусков только процентов 10 остальные уж больно страшные))))))))))))))
Виталик Годунов Ага, все одинаковы, им тоже иногда хочется купить мужика.
Ставить ли проституцию вне закона, не ограничившись моральным осуждением, - вопрос сложный. В разных странах решается по-разному.

У всех более-менее развитых народов, это явление характеризуется как "плохое". Ну, в лучшем случае - "ничего хорошего". На то есть вполне рациональные причины, не имеющие к религии отношения.

Если в двух словах, то проституция плоха ровно тем же, чем плох каннибализм: именно с социальной точки зрения. Ни то, ни другое не имеет серьезного экономического эффекта, а вот социальный - гигантский.
Виталик Годунов Пусть в тюрьмах ханимеются гомосексуализмом?
Проституция незаконная у нас по моральным соображениям - русский менталитет относится к женщине более уважительно. Кроме того, как показала практика, легализация проституции не выводит полностью её "из тени" и резко увеличивает ЗППП. Сань, Вы бы не на атеистов с коммунистами свои половые проблемы валили, а задумались бы почему у Вас такие проблемы, что Вам даже проститутки не дают и что Вы с собой (именно с собой - это важно, поиски виноватых никуда не ведут) можете сделать.
Вес! Каримов
По Закону Бога законна, но грешно .
Продать ребенка не грешно, если есть нужда .
Виталик Годунов Все грешено, если не в меру, а заповеди о золотой середине почему то нет.
Мдя... Такой вопрос мог задать только полный псих, типа Данко из Дивного Березника...
Виталик Годунов Вот атеист - кпссэсовец, скоро будет нам воздух продавать через своих блатных товарищей, а сам будет дышать беплатно.
Дак налоги не платятся, значит не законная предпринимательская деятельность, опять же профсоюзов нет и первичной парт ячейки)))))))))))))))))))))))))
Виталик Годунов За то стимул у мужиков появится работать, а то тпривыкли на халяву :-)
Государство пока не может подвести законы, как с этого свою мзду в виде налогов стричь, вот и все дела)))
Разработают - легализуют.
Dilnoza Shamahmudova
Виталик Годунов Как приказ будет сверху, пока его нет, у них то есть элитные путаны, вот они и не думают.
Так ведь совращают других и нарушают закон о браке и других побуждают нарушать-скользкая и мерзкая тропа.
Виталик Годунов А инвалиды разве не люди, кто за них пойдет? Не все же умные, красывые и здоровые.
Проституция противоречит нравственным законам Бога. Люди могут этому подчинятся, но могут и не подчинятся. Что мы и наблюдаем в разных странах по разному. Каждый даст отчет Богу в свое время.
Iskandar Babaniyazov
Виталик Годунов Гомосексуализм в тюрьмах лучше?
Как вернется РПЦ к власти, так и вернет дома терпимости, которые до революции под своим крылом держала.
Виталик Годунов Не ври, царь понимал, в отличии от кпссэсовцев, что нельзя запретить естественные потребности человека