Религия, вера
Женщину которая продает свое тело, осудительно ли называть проституткой?
Думаю да. но не нам ее судить. пусть первый камень в нее бросит тот, кто чист и безгрешен.
Праституция - это одна из демократических ценностей.
Андрюха Макеев
Охраняемых государством))
Если это ее профессия, и она это не скрывает, то нет. А вот если проституткой назвать женщину, например, за стиль в одежде, тогда это обидно.
Такой термин, ничего не сделаешь
Блудница по контракту более политкорректно
это не проститутка, это теплостанция
она может перестать это практиковать
Если есть потребитель, есть и товар. Нет потребителя, нет и товара) Так что тут еще вопрос, кого как называть)
это наша власть своими бедными подачками заставляет быть ТАКОЙ
Осуждать не в моих правилах! Бог только может дать верный ответ
считается (и наверно не без оснований), что ребенок который возможно когда то появится у подобной женщины будет нести свойства, присущие всем мужчинам, которые имели с этой женщиной "дело"- и именно за это и осуждается женщина, так как отец этого ребенка будет обманут в своих ожиданиях иметь свою копию
а вот ей как-то по хрен ваши эпитеты) как может так и живёт, зато не на шее бабы сидят..
Как бы не назвали, суть греха от этого не меняется.
мы ее ласково зовем-шлюха
Ей судья Бог.... А нам бы свои грехи загладить...
Светлана Лебедева
разве возможно грехи "загладить"? кто ТАКОМУ учит?
А ты женился бы потом на такой
осуждать тебя, з а то, что ты ее так назвал, потому, что она таковой есть?)
Надо называть вещи своими именами
Позавидовал ей.. Она не хило зарабатывает.
Имеет право распоряжаться своим телом...