Религия, вера

Женщина которая меняет своих мужей как перчатки, она все еще в поисках? или женщина блуд??

Обычно знакомятся, потом выходят замуж.
Она видимо сперва выходит замуж, потом знакомится.
Дмитрий Васильев
Лучший ответ
в поиске нового блуда
Вы меняете? Значит ищете "своего", а не того, кто предназначен Богом....
У нее быстрая смена идеализации - обесценивания. Это лечится.

У
некоторых людей, однако, потребность идеализировать остается более или менее
неизменной еще с младенчества. Их поведение обнаруживает признаки архаических
отчаянных усилий противопоставить внутреннему паническому ужасу уверенность в
том, что кто-то, к кому они привязаны, всемогущ, всеведущ и бесконечно
благосклонен, и психологическое слияние с этим сверхъестественным Другим
обеспечивает им безопасность. Томление по всемогущественному заботящемуся
существу естественным образом выражается в религиозных верованиях. В целом, чем
более зависим человек, тем сильнее для него соблазн идеализации.

Если человек строит свою жизнь так, что
создается впечатление, что он стремится
ранжировать все аспекты человеческого бытия согласно ценности в сравнении с
несовершенными альтернативами; а также что он мотивирован поиском совершенства
- как через слияние с идеализированными объектами, так и через
совершенствование собственного Я - его можно рассматривать как нарциссического.
Другие свойства характера
нарциссических личностей, такие как потребность постоянно заново убеждаться в
своей привлекательности, силе, известности и значимости для других, можно
вывести из зависимости от примитивной идеализации.
Некоторые люди всю жизнь занимаются тем, что в повторных
циклах идеализации и обесценивания сменяют одни интимные отношения другими.
Каждый раз они воспринимают нового партнера как идеал, после того как в
очередной раз предыдущий партнер оказался обычным человеческим существом.
Василий Фролов
Это ее личная жизнь. И никого не должно касаться, что и сколько раз она меняет..)
Это болезнь такая. А КАКАЯ НУЖНО КОНКРЕТНО СМОТРЕТЬ.
Sweet Honey
потерянная в жизни женщина
Александр Кук
ага, особенно в лесу когда потеряется и давай блудить
в поисках-но к сожалению в неизвестных даже себе
Di
Die
В слове блуд две ошибки.
Максим Верба
женщина бляд
Даша Голубева
если она меняет их просто без причины это женщина блуд
М5
Мади 555
блудсикер?