Религия, вера

В России 1,5 млн. женщин ( с согласия своих мужей) убивают своих детей еще в утробе и здесь об этом все молчат ?

Oleg 1970
Аборт процесс противоестественный и так же как переливание крови осуждается Богом !
>>[Thepro] Кинь Дружбу:d<<
Лучший ответ
здесь убивают только моск. .
:)
.. уже рожденных "детей"
что жы вы так заботитесь о судьбе зародышей, если вам скучно идите и наберите никому не нужных родившихся детей, которые из-за таких идиотов-прпагандистов появились и мучаются
Oleg 1970 Может это родители идиоты , которые оставляют своих детей или те кто призывают делать аборты.
Одна из причин абортов в том, что люди для удовольствия используют тот вид секса, который предназначен только для зачатия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Oleg 1970 Виктор , не согласна с Вами. Библия этому не учит. То что Вы написали - крайность. Почитайте Библию ,книгу Песнь Песней. Там всё ясно написано о романтических чувствах.
Атеисты молчат. Потому что им нечего вам сказать. Это они виновники абортов. Церковь же со своей стороны делает все чтоб снизить аборты.
(_***метис***_) . Валите все на Серого:)
Мария Брылева А кому в нашем государстве нужны дети?..только для войны?!
Курмангалиева Галия Какой правильный нашелся))
Polat Jankulov Лучше бы ваша церковь занялась каким-нибудь полезным делом!
Атеисты молчат, потому что нам дела нет до ваших глупых истерик и воплей по поводу гибели безмозглых зародышей.
Дык тут не в православности дело. Не хотят ответственность на себя взваливать. Деградирует народ
Из них много тех, кто называет себя СИ.
Ну не все! И не только СИ на это обратили внимания. Я против абортов и моя жена или дочери - ни когда этого не сделают.
Мария Брылева А лучше значит нищету плодить и бегать побираться по собесам?!!(
Бакыт ******* Кстати, странно это, когда мужик за нескольких женщин обещания дает. Это попахивает тиранией и насилием. Сам-то вынашивать, рожать, кормить, да 25 лет растить пробовал? Ни дня для себя? Мужикам то хорошо, как метко говорят в народе - всунул, вынул и пошел.
Ещё больше оплодотворённых детей вымывается месячными.
<<Натулe4Kа>> Пак
Какой ужас то. Только и остается в красной рожей ходить по городу и орать : "запретить"

Вам то какое дело? Не нравятся вам аборты, не делайте. Другие считают их приемлемым, ведь имеют право на сосбвенное мнение?
Мало того, еще 50 млн. женщин убивает их в презервативах, а 100 млн. мужчин, страшно сказать - прямо в кулаке руки. Это безобразие. Нельзя молчать!
Ирина Лернер
не только убивают, но ещё и едят
Да, это печально, но по сравнению с истязаниями детей родителями-алкашами, педофилами, по сравнению со страданиями детей тупо выброшенных на помойку новорождёнными, или как у нас было, новорождённых алкаши сжигали в печке, чтоб никаких следов, аборт меньшее зло. Это некое оберегание крохотного существа от ещё большей жестокости. Хотя я и против абортов.
??
?????????? ??????????
Наталья, знаете поговорку Солдат Ребенка не обидит?
Ни один мужчина не согласен с желанием женщины убить свое чадо.
Не надо на наше "согласие" тут двигать стрелки.
То что бабы дуры всем известно, но признать что еще и кровожадные убийцы, извращенки, засранки вы почему-то отказываетесь.
То же мне прекрасный пол
Oleg 1970 Разве муж не влияет на решение жены?

Я уважаю всех и мужчин и женщин , просто зачем нарушать заповеди Бога ?
можно довести себя и до аборта и до свидетеля иеговы! у каждого есть свобода выбора))
НЕТ, Наташа.... Я НЕ МОЛЧУ.... Я тут письма отправляю тем кто собирается на аборт или еще раздумывает.... Письмо со статьей, фото и ссылками на видео. . Нужно людям глаза открывать на то что такое аборт для ребенка, которого убивают расчленяя живьем по частям и какие последствия несет для здоровья... .
могу поделиться иформацией.. .
(я православная)
Вот я например хочу сына, а ничего не получается.
да мне как то всё равно чего делают остальные, пусть хоть жрут их