“Не судите, да не судимы будете.. ” (Матф. 7,1)
Мы, люди, никогда не сумеем узнать до конца того, что скрыто в душе другого человека. Человек не должен судить о всей жизни ближнего с вынесением приговора, праведник он или грешник, потому что может ошибиться во время своего суда и в силу своей греховной природы может не до конца и не точно понять ближнего, которого осуждает. Только один Господь, Который без греха и Которому известны тайные намерения любого человека, может с состраданием и нежностью подойти к человеческой душе и без ошибки оценить поступки людей.
http://azbyka.ru/hristianstvo/bibliya/novyi_zavet/nagornaya_propoved_139-all.shtml
Религия, вера
Кто есть женщина, если она убивает своего ребенка?
православная верующая...
Психически больной человек
А хоть бы и мужчина, всё равно статья 105 УК РФ. , даже если чужого.
Щас нагородят тут.. .
Алкашка она.
Для многих водка как бальзам для души, а на деле получается вот это.
Алкашка она.
Просто убийца, не имеющая морального права дальше называться матерью....
Знаете у человека есть физическая болезнь (Рак, переломы, Слепота, грип), есть и умственные болезни (Шизофрения, глупость, жадность, безрассудство), вот женщина убившая своего ребенка, имеет болезнь ума. И этой женщине нужна помощь, вы ведь не начнете человеку болевшему раком противится, пытаться его утилизировать, а пытаетесь ему помочь, так и помощь нужна болеющим умственно. Умственная болезнь-это серьезная болезнь, если не помочь, она останется навсегда.
Она есть женщина, убившая своего ребенка.
Или ты хочешь, чтобы все поорали, что она перестает быть женщиной и человеком и становится монстром?
Алина Якимова
Хочу.
так она же тебя не смогла убить