Религия, вера

вы не знали что по факту православных в России всего 5 млн?

Их гораздо меньше.
Ибо назваться православным - ещё не значит таковым быть. У кого-то бабушка верила, кто-то раз в год в церковь ходит яйца святить.. . А называются - по традиции.
Думаю, раз в 5-10 смело можно понизить.
Августа Боброва
Лучший ответ
Так много?? ? Не может быть!
Больше 70 % населения называют себя православными
христианами. А как верят и воцерковляются - это уже
их дело. За это они Богу ответ давать, должны, а не Вам.
Всё зависит от АРИФМОМЕТРА
Не томи, выкладывай ссылки...
Точной цифры не знал, но предполагал, что мало. Во всяком случае, намного меньше, чем пытаются внушить всем православные фанатики. Тут один идиот утверждал, что православных в России 70%.
Билл Гейтс
Скорее меньше, много приписывают.
По количеству проданных свечек считали? А перебои с эл. энергией учли ?
Антон Андреев
Да, печально. И это в стране, в которой до 1917 г. были практически все православные. Но, Христос же сказал: "Когда прийду снова, найду ли Верных мне хоть одного? "Так что и из тех 5 млн. мало кто удостоится чести быть рядом с Христом. Увы...
По какому факту?. . Факты в студию!
Так много? Откуда столько набрали?
Знал и что теперь?
Юлия Гребнева
даже меньше на самом деле.
а вас это радует или огорчает?
нет! 4 млн..
Farkhodi Safarzod
Нас мало - речь идет не о миллионах, а о сотнях тысяч православных, но Бог не в силе, а в правде. Неверие торжествует-нас это не смущает. С нами Бог!
Samire Esgerova
а остальные?
так 5% реальных верующих, это по всему миру так (за исключением Исламских стран)