Религия, вера

а кто нибудь знает про то, что бог убил более 1,5 миллионов невинных жизней только за непослушание?

КакойБог?))
Виктор Лосев
Лучший ответ
Это бы еще полбеды. Он развлекался даже тем, что убивал массу народа за непочтение к своей персоне только одного человека. Куда там всеми проклинаемому Сталину до него...
А невинность Вы измеряли?

Я знаю, что Бог "очистил - омывал" Землю от уже духовно мертвых, только Ной (со своими) поверил и спасался

ВЗ урок для послушания
Koni Mamedova
Бог создал систему воспитания, а эту система не дает появиться в нас сатане, то есть если кто пачкает в этой жизни свою душу пороками, то в следующей получает очищающую роль, это логично. Те же Сталин, Гитлер, Ленин и другие злодеи будут не одну жизнь лечиться от этой грязюки..
Так все же "невинных" или "за непослушание"?
Валентина Оникиенко в библии осуждались правители и народ который не верил в творца, а бог в свою очередь убивал всех(хоть я атеист и не верю во все это), не разбирая кто и что
Может хватит на Бога всё сваливать? Надо сначала задуматься каждому из нас о своих поступках
Селищева Ольга
И что же это не невинность? Содом, Гоморра и еще тысячи таких же невинных гомиков и лезбиянок, воров и убийц, хулителей Создателя и идолопоклонников. Господь прооперировал гнойник. Не помогло? Будет оперировать дальше.
Мария Бобкова
Валентина Оникиенко ты веришь в бога, а на аве у тебя атеист, почему?
Невинных? Это Вы по Вашему как так им невинность вменили? Бог поругаем не бывает
А смерть это наказание или награда?
ё да ты кэп! а ты знал что они ели небесную манну, которы едят сами ангелы а потом перепелок, и после всего они начали ворчать и роптать!
Откуда такая инфа? который Бог? Будда или ещё какой?
Валентина Оникиенко в библии все написано, чума, саранча, легушачий дождь, смерть первенцев, потоп... может даже и миллиарды жизней, никто еще достоверно не знает