женщины, вам в кайф понимать, что пройдя по улице в юбке по колено и выше или оголив плечи, надев облагающую блузку о вас думают незнакомые вам мужчины в уединении и совершая нехорошие дела?
Одевайтесь как можно менее открыто, даже в жару, я не призываю всех к хиджабу, а то тут исламофобия развелась и некоторые могут начать визжать от страха, никто Россию не хочет сделать исламской, просто закрывайте свои тела, оставляйте их для любящих мужей.
Религия, вера
Да простит меня Всевышний, задаю вопрос для того чтобы женщины не обнажали свои тела при посторонних людях...
Так они ради этого так и ходят, что бы привлечь самца.
Это только геям и импотентам что то там не нравится.
Типа без палева продвигаем ислам?)))
одень хиджаб....
:)
.. чтоб в нем не видеть женщин
:)
.. чтоб в нем не видеть женщин
правильно - давайте носить латы! И кольчуги!
Жази Жази
пущай на свое достоинство повесит замок )) и будет жить спокойно сам не будет свои проблемы перекладывать на других.
Извините, но не надо за свои ПОРОКИ винить женщин.
Вы вот в рай собираетесь не будучи способным победить даже элементарную похоть ? ))
-----------------------------
Почему то во многих еще племенах люди ходят обнаженными и почти обнаженными, и из нагототы своей и чужой не делают проблемы и не занимаются нехорошими делами, видя чужую нагую женщину..
и при этом женщин в племени уважают .
Мужчины мусульмане вместо того, чтоб духовно совершенствоваться, тешат собственную похоть ..
и в ней обвиняют женщин )) .
Праведник размышляющий о Господе не соблазнится и в толпе голых соблазнительниц !! и коли обратит на них внимание, будет смотреть на них с сожалением .
Так не надо свои пороки перекладывать на других, становитесь праведником и пусть женщины ходят в чем им удобно ))
-----------------------------
и при этом женщин в племени уважают .
и в ней обвиняют женщин )) .
Валера Телегін
дышите глубже, успокойтесь и вы победите свои пороки похоти. мира вам.
:) Да, женщинам в кайф, что их хотят. И что?
Да, и им глубоко пофиг, чем вы там будете заниматься в уединении :)
Валера Телегін
подойди к такой спроси, а можно я сегодня на вас под.... чу, и что она ответит, о да, конечно, сколько угодно или по щеке врежет?
А почему вы не отвечаете на мои сообщения? Боитесь что не найдете ответа в Коране?
а чего ради терпеть в жару-то? сами попробуйте одеть длинное платье, колготки и платок. и походить летом по улице. при том, что одежда вся из химии.
О каких нехороших вещах ты говоришь.... ты что хочешь сказать что если я прошел с женой по улице а плечи ее были или колени оголены то у тебя поехала крыша и ты сразу побежишь драчить.... или что.... и что значит оставляйте для мужей.... ты же не думаешь что если моя жена идет с оголенными коленями то она их тебе несет.... конечно тебе никто не запрещает дрочить.... и пр, ты можешь идти трочить в укромном месте после того как ты увидел коленки моей жены, а меня вполне устроит заняться с ней вечером сексом.... каждому свое и не думай что оголенные плечи или коленки моей жены для тебя, они для меня, потому как рядом с ней иду я, а для тебя в данной ситуации только мой х... й. тебе по самые гланды.... если тебя и это возбуждает то можешь тоже сходить и патрачить в укромном уголке....
Валера Телегін
правильно, Вы завелись, поэтому, лучше если жена будет прикрыта, для мусульман к примеру в хиджабе, там никто не вздумает даже под... ить
вы просто подойдите и скажите женщине это сами, глядя в глаза.
и услышите ответ из которого вам будет все ясно.
Валера Телегін
от таких я услышу трехэтажный мат, и вдохну перегару, оно мне надо
оборудуй улицы кондиционерами и я не буду быть голым
ты долбаёб или жарко тебе?
Валера Телегін
вы женщина и так выражаетесь, как вы можете уважаемая сударыня?
Еще один, импотент религиозный.
такими нас (и мужчин, и женщин) создал бог, почему вы так боитесь голого тела? и похоть тоже создал бог. и у абсолютного большинства мужчин глаз замылен, они не обращают на это никакого внимания. я могу понять, если неприятна похоть в самом себе - боритесь с ней по-другому, ваши права заканчиваются там, где начинаются мои
Фрейда психоанализ тебе в помощь.