Религия, вера
Пожертвовали бы вы своей жизнью ради чужого ребенка?Закрыли бы своим телом от пуль девочку?Или прикрылись бы ею атеисты?
Троллите по-черному)). От пуль закрывают , не рассуждая. И это не от вероисповедания зависит, а от воспитания и рефлексов.
Ты сам знаешь, что бы прикрыли. Атеисты так умеют и не надеясь на бога.
Конечно прикрылись бы девочкой.
А потом съели.
Вот такие мы, бармалеи.
А потом съели.
Вот такие мы, бармалеи.
Чють что сразу девочку - знаем откуда ветер дует...
йа верующий но йа бы прикрылся ребёнком))) серьёзно моя жизнь дороже чем любая другая...
Уверен, что и ты к этому не готов!
Иногда подводится итог всей твоей жизни, одним мгновением, в которую решится кто ты. На это никто не сможет ответить. В самый последний момент трус, может прикрыть девочку своим телом, а кто хвастался смелостью всю жизнь, закрыться девочкою от пули.
Пули с близкого расстояния (где можно рассмотреть угрозу выстрела и попытаться что-то сделать) прошивают человека насквозь. Не пробивают пули на излете, но хрен ты угадаешь, откуда она летит и никогда не сможешь перекрыть направление.
Скажите, а этот ваш сильно верующий православный поп, который в Израиль сбежал, он 12-летних девочек что ли от пуль своим телом закрывал?
Кстати, гордыня - неотъемлемое свойство верующих. Вы так гордитесь своей верой, что аж заноситесь, всем доказывая, какие вы правильные.
Не знаю.
да закрыли, закрыли .вспомните ВОВ
Я лучше доверю свою жизнь и жизнь своих близких человеку, который считает, что бога нет, и живёт так, как будто бога действительно нет, чем человеку, который уверен, что бог есть, но живёт так, как будто его нет...
о как же глупо судить по чьим-то интересам. Причем здесь атеизм. Атеизм - зло? - это мнение большинства религиозных( подчеркиваю, религиозных) фанатиков. быть может, христианство - зло, кто знает. Не впутывайте в добро и зло религию, это глупо, в ней взгляды односторонние. А я.. я не знаю, да и не произойдет такой ситуации, надеюсь. Как бы вы поступили в данной ситуации? Знаю, ответите : Да. И часто ли с вами происходят такие ситуации. Вдруг в самый последний момент вы не сможете свершить начатое.