Религия, вера
У САТАНЫ ЕСТЬ СВОЁ ТЕЛО ИЛИ ОН НЕСЧАСТНЫЙ БРОДИТ В ПОИСКАХ ТЕЛ АТЕИСТОВ и ЕРЕТИКОВ? И когда найдет ТО КАК ОН ВЛЕЗАЕТ ОДИ
Дьявол вселяется только в верующих в Бога. На этот случай церковь в обход Библии придумала исповедь.
Любовь Донских
Ну хоть расскажите КАК ОН ОДИН В НИХ ВСЕЛЯЕТЬСЯ??? ПРОЦЕСС...
Нужно быть либо очень хорошим человеком или же очень горделивым - чтобы считать себя достойным внимания самого Дьявола...
Любовь Донских
КАК ДОСТОЙНЫМ??? :))) Ну если надо быть именно достойным этого великого звания...ТО ХРИСТИАНЕ ЭТО ТАК ВООБЩЕ НЕ СЧИТАЮТ ПО_МОЕМУ...ОНИ ТО ПОМОЕМУ ВСЕХ ГОТОВЫ НАГРАЖДАТЬ ЭТИМ СВЯЩЕННЫМ ИМЕЧКОМ...ВСЕХ КТО ИХ ВЕЛИЧЕСТВУ НЕ УГОДИЛ...:)))
И вообще не я в непонятках отчего Иванов вдруг проголосовал за ваш ответ..САМ ТО ОН ТОЖЕ ВСЕХ НЕБОЙСЬ ЕРЕТИКОВ СЧИТАЕТ ДОСТОЙНЫМИ ИМЯ ДЬЯВОЛА...
Сатана сидит в каждом грешнике, верующий тот или нет!
Бантик
КАК отмолить грех если ты атеист
Любовь Донских
Ну СКАЖИ КАК ОН ОДИН СИДИТ КАЖДОМ ГРЕШНИКЕ....ИХ МОГУТ БЫТЬ МИЛЛИОНЫ....ОН ЧТО СЕБЯ РЕЖЕТ НА МЕЛКИЕ КУСОЧКИ И РАССОВЫВАЕТ ПО ТЕЛАМ АТЕИСТОВ И ЕРЕТИКОВ....МНЕ ПРОЦЕСС НУЖЕН...
Есть у него тело, не волнуйтесь: дракон он
Любовь Донских
Да...интересно как...ну и как он влазит в миллионы грешников, предварительно разрезав- разбив себя на малюсенькие кусочки....ПРОЦЕСС ЗАРАЖЕНИЯ РАССКАЖИТЕ....если можно конечно....:))
Внимательно в зеркало посмотри, увидишь все, и рожки и копыта. А как так получилось, самому (ой) разбираться, если захочешь, конечно...
Любовь Донских
У меня НЕТ НЕ КОПЫТ НЕ РОГОВ ...ничего того чтоб вам хотелось увидеть...И ВДОБАВОК МОИ ДОБРЫЕ ДЕЛА СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ ЧТО Я ДОБРЫЙ ПО НАТУРЕ ЧЕЛОВЕК...Меня никто еще не называл злом...потому что я его не делаю в отличие от вас верунов...А ВЫ ТОЛЬКО И НОСИТЕСЬ СО СВОИ ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВОМ...КАК ПОП С ПУЗЫРЕМ,,,,
Любовь Донских
Да И МНЕ ПРОТИВНО ЧИТАТЬ ВАШИ КАМЕНТЫ...ЗЛОЙ НАПЫЩЕННЫЙ ЭГОСТИЧНЫЙ ЗЛОБНЫЙ ИНДЮК...:))))
Любовь Донских
И я НЕСОБИРАЮСЬ ПРИЗНАВАТЬСЯ В ТОМ ЧЕГО Я НЕДЕЛАЛА И ЧТО ВЫ ХОТИТЕ МНЕ ПРИПИСАТЬ...Я НЕУБИВАЛА ЛЮДЕЙ...НИ В ЧЕРА НЕ СЕГОДНЯ...И ВРАТЬ МНЕ ТОЖЕ НЕЗАЧЕМ И НЕКОМУ Я ДОМА СИЖУ, К НАЖИВЕ КАК ПОПЫ НЕ СТРЕМЛЮСЬ,...
Так что мне вообще до лампочки ваше мнение...с вами и так всё ясно...ГОЛУБОЕ ПРОВОСЛАВИЕ...
тётя бог настолько немощна, что даже своего ребёнка дьявола не может пристроить, вот он и ходит непристроенный!
А ты не замечал плохие дела дьявола? Вот и никто не замечал! Поэтому Дьявол, по сравнению со злодейкой тётей богом - добряк! Все гадости людям делает только тётя бог!
Сатана существует только в воображении верующих и используются ими для оправдания своих недостатков.
Сатана не материален. Своим духом он может находиться хоть одновременно во всех людях и животных сразу.
Любовь Донских
А КТО СКАЗАЛ????И ПОЧЕМУ???
А как он падая на землю МОГ ПОВРЕДИТЬ НОГУ???Ведь в писании об этом где-то сказано..А что если я там найду это утверждение???:)))
Под словом сатана- понимается страсти человекаю в определенном направление.
Верующие больгы страстями в мир воображения И протиивостоят здравомыслиНеверуюшие больны Стремлением познать мир реальный и принимают участие в творчестве и развитие человека.
Верующих можно увидеть только в церкви. А на улице такиеже грешники как и тот мир в котором живут
Любовь Донских
Да поняла и это продиктовано тем ЧТО ХРИСТИАНАМ ХОТЕЛОСЬ ЗАПУГИВАТЬ...А ОБРАЗ САТАНЫ ОТЛИЧНО ПОДХОДИЛ В КАЧЕСТВЕ РЕЛИГИОЗНОЙ СТРАШИЛКИ...Если люди плохо себя вели им сразу же говорили..ВОТ БЕС В ТЕБЯ ВСЕЛИЛСЯ или ЛУКАВЫЙ...
НУ ВЕДЬ ЭТОЖЕ ВСЕРАВНО НЕ ПРАВИЛЬНО...ВЫ ХРИСТИАНЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ПОДМЕНЯЕТЕ ТОГО САТАНУ КОТОРЫЙ В ПИСАНИИ НА ТО ЧТО ИМ ПО СУТИ НЕ ЯВЛЯЕТЬСЯ...Если человек приобрел или кто то помог ему приобрести неверную программу поведения..это не неозначает что в него кто-то там вселился...ПРОСТО ЧЕЛОВЕК ОСУЩЕСТВИЛ СВОЙ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР...согласно тому ЧЕМУ ЕГО УЧИЛА И ПОДВИГЛА САМА СИСТЕМА...САМО ОБЩЕСТВО...Никакого живого сатаны тут нет...
Сатана дух. Нафига ему возня с телами какими-то.
У Лукавого десятки миллиардов помощников, демонов и бесов. Хватит на каждого по сто штук. Еще бесы передаются по наследству.
Любовь Донских
Угу..допустим у него миллирды помощников....ТАК ЭТ О ЧТО ПОЛУЧАЕТЬСЯ? МИЛЛИРД ЧЕРНЫХ АНГЕЛОВ УШЛИ ЗА САТАНОЙ??? А сколько же у бога осталось??? :)
Ну ваш ответ подрузумевает конечно же ЧТО ВСЕ ЭТИ ИНТЕРСНЫЕ СУЩЕСТВА НЕ ИМЕЮТ ПЛОТИ И ПОЭТОМУ ВЛАЗЕЮТ В ЧЕЛОВЕКА...
НО ОТКУДА ВЫ ДОСТОВЕРНО ЗНАЕТЕ ЧТО ОНИ НЕ ИМЕЮТ СВОЕЙ ПЛОТИ?
Один верующий мне однажды написал, ЧТО ОНИ ПРЕКРАСНО САМИ СЕБЯ МАТЕРИАЛИЗУЮТ И ИМ НЕНУЖНЫ ЧУЖИЕ ТЕЛА...
да и если бы они все позалезали в людей...то кто бы сейчас летал на тарелках? Еще какойнибудь предательский миллиард черных ангелов?
нет всеравно тут чтото не то...
И ЕСЛИБ ОНИ ПЕРЕДОВАЛИСЬ ПО НАСЛЕДСТВУ ДАЖЕ КАК И КАКИЕТО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ БЕСПЛОТНЫЕ СУЩЕСТВА ЭТО БЫ ОБОЗНАЧАЛО ОДНО....ЧТО ЧЕЛОВЕК ВООБЩЕ НЕСМОГ БЫ НИКОГДА ДЕЛАТЬ НИКАКОГО ДОБРА...А поскольку люди предрасположены всетаки к добру Я ДУМАЮ ВАША ИДЕЯ АБСОЛЮТНОГО ЗЛА В ЧЕЛОВЕКЕ НЕ СОСТОЯТЕЛЬНА...
нет всеравно тут чтото не то...
Он - духовная личность. И у него есть приспешники - демоны.
Главная задача Дьявола- доказать всем что он не Дьявол. Дьявол это бывший и падший ангел Люцифер (носитель света) . Какие рожки и копыта?
Любовь Донских
вернее носитель солнца..он же если мне не изменяет память...называеться в писании КАК СЫН ЗАРИ...ЗНАЧИТ СОЛНЦА-СВЕТА -СВЕТИЛА...А что у Исуса за головой, какой нимб- СОЛНЕЧНЫЙ!!!!К стати у всех невинно зачатых божественных младенцев и у Таммуза и у Гора и у Диониса сына веноградной лозы У ВСЕХ СОЛНЕЧНЫЙ НИМБ ЗА ГОЛОВОЙ...ВСЕ РОДИЛИСЬ ОТ МАТЕРЕЙ ДЕВСТВЕННИЦ...
А рожки и копыта...это конечно же древнехристианский фольклор которым они не брезгуют и поныне...:)))
ты курил или грибов наелся?
Любовь Донских
Чтоб задовать такие вопросы, галюциногенов не надо ...:) ДОСТАТОЧНО ЛИШЬ ИЗУЧИТЬ ВО ЧТО ВЕРЯТ ХРИСТИАНЕ...А ОНИ ВЕРЯТ ЧТО ДЬЯВОЛ В НИХ РЕАЛЬНО СИДИТ И ВО ВСЕХ АТЕИСТАХ И ЕРЕТАКАХ И ДА ЕЩЁ И.С СОТОВАРИЩАМИ БЕСАМИ...
А есть ли дядька?
Ты наркоман?