Пожить для себя (мне 15)...
.
Как вы относитесь к девушкам которые так говорят?
.
Вы считаете их умными?)
Религия, вера
'Девушка сама распоряжается своим телом и делает с ним что хочет - нужно узаконить проституцию'. ' Я против детей, я хочу
Комментировать подростковую глупость- смысла не вижу.
Каждый пусть живёт как хочет, чтобы самому отвечать перед Богом за свою жизнь
Да само-то выражение тут не причём. Какая аргументация за легализацию? От этого надо отталкиваться в оценке. А без аргументов - дура дурой, как по мне.
таким девушкам ум только мешает...)))
а узаконить то, что и так существует - необходимо...
к гинекологу за противозачаточными сходи
Девушка только думает, что сможет сама распоряжаться своим телом. А проституцию ни кто не отменял. Попутного ветра ...И в парус три пера.
исус спасал проституток, например марию магдалину - кстати исус тоже не имел детей
Они имеют полное право на это. Вполне можно узаконить проституцию.
Вопрос в другом: а кому они будут нужны?!
Если узаконить проституцию, то больше родителей будет следить за своими чадами, так что в этом тоже есть плюс, и не только для государства. Надо разрешить любой вид естественного отбора, направленного против себя, тогда общество станет чище. Хоть это и с виду аморально, но зато вполне обосновано в перспективе.
Нет.
Они явно умнее тех, кто считает, что кто-то кому-то что-то должен в этой жизни...
В настоящее время это греховное беззаконие получило довольно широкое распространение. Молодые люди живут в блуде и еще похваляются этим, вот, мол, какие мы «современные». Оправдывают этот грех мотивом свободы, независимости, которые якобы сохраняются в таком состоянии. Спрашивается, свободы чего? - Естественно блуда, когда можно спокойно бросить партнера и завести нового, более устраивающего на текущий момент. Подобное сожительство разрушает морально и нравственно человека, будучи грехом блуда, отсекает его от Бога и церкви. Также, оно лишает грешащих людей постоянной семьи, детей, заставляет терять в беззаконном сожительстве так быстро проходящие молодые годы. Если человек любит другого, пусть женится и венчается, а жизнь «вольной птички», без обязательств, глубоко противна христианскому духу и должна наказываться, как и любой другой блуд, соответствующим церковным отлучением.
тебе 15, какие дети и проституция? Учебники в зубы и нормальную профессию получать.
Котяра По Кличке Кобелино🤗
Мне не 15