Религия, вера

Зачем мне стыдится своего тела перед Богом - прикрывая его ?ведь он мне дал это тело,это его творение

Вы следуете логике, а не приказам Бога. Тогда раз он дал вам это тело которое делает испражнение, делайте их прилюдно, это тоже логично.
Екатерина Клочкова
Лучший ответ
ВЫ тело закрываете не от Бога - от людей
Нина Багрова
Только навряд ли Вы всё таки будете ходить в социуме голой дальше нудистского пляжа.
Tanya
Перед Б-гом можно и не прикрывать. А вот перед людьми - следует, т. к. живём не среди богов, а среди людей.
Ксюша Геринг
Если стыдиться нечего- гордитесь.
Elena Zotulina
Холодно зимой.
Жанна Сидакова
ммм, ну вобще то есть этические нормы ...но если вам... ммм... закон не писан, ну ходите голая:)
Ірина Онисюк
Ваше тело самое прекрасное
Библия говорит в книге пророка Иезекииля 23:18
"Когда же она явно предалась блудодеяниям своим и открыла наготу свою, тогда и от нее отвратилась душа Моя"

Пророк Наум пишет:
"Вот, Я--на тебя! говорит Господь Саваоф. И подниму на лице твое края одежды твоей и покажу народам наготу твою и царствам срамоту твою. "
(Наум 3:4-6)
от чюжых похотливых глаз и страстей прикрывают..
Олеся Гимаева
Нсли не холодно, можете даже зимой не прикрывать.
Aziz Ucbaglar
так идите в храм голяком, посмотрите какая будет реакция у духовенства и окружающих
ну так ходите с голой жёпой. кто ж не дает)
Яна Ерёмина
Это у Вас - комплекс.
Viktor Geyko
Не буду обсуждать других ответчиков скажу как думаю я, Бога стыдиться не зачем ведь вы же часть Бога вы же не стыдитесь себя, а почему тогда в одежде все ходят! ? Наверно потому что другие комплексуют перед друг другом из-за зависти чужой красоты. Стоит наверно только Богу красоту покозать тому кого ты любишь
Firuze Suleymanova
Не сиоит стыдиться перед Богом. А, перед людьми обязательно. Вы живете в социуме и должны придерживаться определеных правил поведения.
Jasur Hadzhimuratov
А кто сказал что его надо стыдится? Надо любить себя!
Марина Марина
Мы полагаем, что Христианство было фактически не чем иным, как римской историей, развитой политически. В действительности - Иисус был солнечным божеством христианской секты гностиков. И, как и многие другие языческие боги, он был мифическим персонажем. Правящие политические круги видели в увековечивании Иисуса в качестве исторической личности средство для социального контроля над массами. В 325 г. н. э. в Риме, Император Константин Великий созвал Никейский собор. Именно во время этого собора были установлены политически мотивированные христианские доктрины. Таким образом, началась долгая история христианского кровопролития и духовного мошенничества. И в течение последующих 1600 лет Ватикан поддерживал политическое удушение, по всей Европе приведшее к таким "весёленьким" периодам, как тёмное Средневековье наряду с такими "увлекательными" событиями, как Крестовые походы и Инквизиция.

Христианство, наряду со всеми другими господствующими религиями, является мошенничеством века! Оно служит, для того чтобы отделить человека, как биологический вид, от природы и естественно друг от друга. Оно потворствует слепому подчинению власти. Оно ограничивает человеческую ответственность, ведь "Бог" управляет всем а, следовательно, самые чудовищные преступления можно оправдать волей господней. И, что наиболее важно, это наделяет властью тех, кто знает правду, но пользуется мифом, чтобы манипулировать и управлять народами. Религиозный миф - самый сильный метод, из когда-либо придуманных и служит психологической почвой, на которой расцветают другие мифы. (с)