Религия, вера
Как можно прославлять Бога в своём теле ?+
« Разве не знаете, что ваше тело — это храм Святого духа в вас, духа, который вы имеете от Бога? И вы себе не принадлежите, потому что вы приобретены за плату. Так прославляйте же Бога в своём теле!» 1Кор. 6:19
минимум ., -не бухать, не курит, не осквернять свои тела, гадостей не делать себе и другим!!!
Получается изначально мы должники.. и нужно платить.. но люди придумали другой вариант как просто не верить..
Очень приятно, бог)
Препятствиями познанию Души являются: телесное расстройство, умственная инерция, неправильная постановка вопросов, беспечность, лень, отсутствие бесстрастия, ошибочное восприятие, неспособность сосредоточиться, неудача в удерживании медитативного состояния.
Стараться жить по его заповедям. Подражать Христу. Избегать развращенных развлечений и других дел, которые могут развратить сердце. Плата — это искупительная жертва Иисуса Христа, ведь именно на основании ее Бог принимает нас как своих служителей.
вот вот некторые кино нсимают такие куак матрица области тьмы телепорт и много других
Это вопрос в ТДВ, однозначно.. . :-))
Гранд Каньон
когда вы дышите и в вас попадает воздух,вы получаеет оргазм?
Вообще это относится и к физическому здоровью тела
Живя праведно следуя воле Святого Духа, славя Господа духом Богу угодно что бы верующий был здоров и телом .
1 Кор 6.19-20
19. Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
20. Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.
1 Кор 6.19-20
Мы же по образу и подобию созданы.
Сын Божий Иисус Христос и доказал это.
"разрушьте храм сей, и Я в три дня воздвигну его.
На это сказали Иудеи: сей храм строился сорок шесть лет, и Ты в три дня воздвигнешь его?
А Он говорил о храме тела Своего. " (Евангелие от Иоанна 2: 19-21)
Неужели вы не видите того, о чём говорит Сын Божий?
Выражая своей жизнь. Прославить значит выразить т. е. показать какой Бог на самом деле. Поэтому в нагорной проповеди звучит"будьте совершенны как совершен Отец ваш небесный-в делах. "
Гимны богам –
Древнейший способ связи с ними.
Речь – пища богов.
Читающий им гимны
Питает их силой
И приобретает их качества и способности.
Усиленные гимнами боги,
Усиливают их почитающий народ.
Народ, забывший своих богов,
Умирает.
Восславим же богов русских!
Да наполнятся они силой!
Да наполнят они силою нас!
Да сохранится и приумножится
Русское племя!
http://adiveda.ru/modules.php?name=Content&pa=list_pages_categories&cid=6
Древнейший способ связи с ними.
Речь – пища богов.
Читающий им гимны
Питает их силой
Усиленные гимнами боги,
Усиливают их почитающий народ.
Народ, забывший своих богов,
Умирает.
Восславим же богов русских!
Да наполнятся они силой!
Да наполнят они силою нас!
Да сохранится и приумножится
Русское племя!