Религия, вера

Вы когда нибудь позволяли Богу править своим телом?

Shirin Alllaberdiyevnana
Я только этим и занимаюсь... так легче жить
Ainur Abilbekova
Лучший ответ
Shirin Alllaberdiyevnana Дурачок что ли местный? )))
пока сам в состоянии
Ирина Калинина
Shirin Alllaberdiyevnana Если правит не Бог, то правит сатана. ;)
Если хотите проявлений Духа и даров Его, то вам соотвественно нужно жить духовно, а не по плоти или душевно.
Читайте Библию (она Богодухновенна) и старайтесь исполнять в жизни Новый Завет. Молитвы и посты обязательно. Молитесь больше на иных языках!
Периодически берите посты - хотя бы три дня без еды и воды - далее можно на воде или хлеб и вода.
Прочистите живот. Пейти воду и рвите пока не пойдет обратно чистая вода. Ешьте чистую пищу (не ешьте свинину, итд., удаляйтесь от сладкого).
Посвятите себя Богу - свой мозг, сердце, разум, ум, совесть, внутренности, всего себя.
Просите, что бы Бог наполнил вас Духом Святым, даровал духовные дары. Слушайтесь Его голос, исполняйте.
Кормите Бомжей. Благовествуйте Евангелие людям. Очищайте сердце через исповедание Богу. Сбросьте греховный балласт:
раздавайте ваши прежние долги (отдайте назад ворованное, награбленное, возместите ущерб - где его причинили, простите обидчиков, просите прощение у тех - кому сделали зло, итд.)
а Вы думаете ему нужно разрешение, создавшему роботов без их понимания и ведома и воли?
Shirin Alllaberdiyevnana Бог Любит нас, а значит уважает нашу свободу.
Телом нет, мыслями всегда.
Виталий ___
Вы типа Бога обнаружили?.. И типа Вы его очень волнуете?
Shirin Alllaberdiyevnana Я на столько высокомерен, что позволил Богу побыть собой. ;)
Только вы на столько ничтожны, что даже на каплю не поймете всей этой игры.
Да да да! Тогда в клубе с той шк... рой именно бог был))) он хотел еще одного сына)))
Shirin Alllaberdiyevnana Пилите гирю. )))