Религия, вера
Как узнать, дьявол или бог правит и восседает? Узнать можно просто, по делам их узнаем их.
Кто правит страной, хорошо ли живут народы, хорошо ли живут старики - пенсионеры, обеспечены ли дети, в достатке ли живут людей, россияне, не олигархи конечно, а самые простые люди. Вот вам и ответ, кто восседает на троне, как сам сатана, демон ада. А что происходит в Европе, в Америке, говорить жутко, это настоящие концлагеря для согнанных, где люди выживают и ничего не могут по делать. Миром правит сатана, но если он же и не бог, которому молятся верующие, просто у него много разных имен, но суть всегда одна.
Все просто. Если успех и удача твои. Значит Бог помог. А если у соседа. Сатана ему пособник.
Елена Кобзарь
бред
Правит всем Бог, потому что Бог один остальные его слуги преданные и не преданные.
4. связывают бремена тяжелые и неудобоносимые и возлагают на плечи людям, а сами не хотят и перстом двинуть их;
5. все же дела свои делают с тем, чтобы видели их люди: расширяют хранилища свои и увеличивают воскрилия одежд своих…
(Св. Евангелие от Матфея 23:4,5)
Ой.... блииин.... Похоже тебе, всё же, предложили пива в цирке
Бог попускает творится на земле всякой неправде по грехам человеческим.
Сейчас Пу- это б-г
А не так давно был Ме- это сатана
Наталья Сарыева
пидддр
пусть себе восседает,
пока есть седалище ...)
Зоя Кузьмина
Но Иисус сказал ему:
предоставь мертвым погребать своих мертвецов,
а ты иди, благовествуй Царствие Божие.
От Луки
9:60
а ты иди, благовествуй Царствие Божие.
От Луки
9:60
Поверьте, он знает, что делает
Наталья Сарыева
Тут нечему верить, убедить и дурака можно, на деле это тиран и говорить тут не о чем.
Каждый отвечает за себя. И Пу-,и Ме- ни кто от суда не уйдет, там Закон суров и справедлив. И мы ответим-кому служили, Богу или...
Откровение 12 :9,12
ересь
Значит на то Воля Божья !
Не ищите злого, ищите ошибки в себе.
Или, как можешь сказать брату твоему: «брат! дай, я выну сучок из глаза твоего», когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
Евангелие от Луки 6:42 – Лк 6:42:
Не ищите злого, ищите ошибки в себе.
Евангелие от Луки 6:42 – Лк 6:42:
Сергей Соловьев
Сучок однако посчитать не смогли, а взвешивали на полетах.
про это другое написано...
(Св. Евангелие от Матфея 23:4,5)
про это другое написано...
(Св. Евангелие от Матфея 23:4,5)
Посмотрите на кого больше похож этот мир. 1Иоанна 5:19 "Весь мир лежит во власти Злого"