Религия, вера
Почему мужчины не прикрывают своё прекрасное тело, вводя мусульманок в искушение?
в исламе с женщинами вообще считаются мало. при этом, пропагандируют такое "уважение", как "ни шагу без мужчины из дома" и кровная месть за насилие. при условии, что "опозоренная" будет убита родственниками
Тоня Бедная
В исламе нет такого, зачем лгать? ) В Арабских странах может и есть, но это чисто человеческий фактор и к религии отношения не имеет.
Гулназ Омуралиева
http://otvet.mail.ru/comments/answer/352960567/ Давайте будем объективны.Есть законы.И есть люди ,которые их нарушают.То же самое и в исламе-крайние фанатики есть везде.
Вы знаете - если тело создал Аллах - то по моему стыдится нечего. .
Если для вас творение Аллаха стыдно - то вы плюете в него
Я как минимум в трусы укутываюсь пред выходом в свет.
не говори вокруг столько красивых мужчин а я влюбился в девушку
Источник искушения - не в чьём-то теле, он - в нашей голове.
Женщина сама по себе красивое и хрупкое создание, и всё её тело считаеться соблазном, а значит и подлежит закрытию полностью, в отличие от мужчин. Мужчины тоже обязаны закрывать 'аурат'=запретную часть от пупка до колен, а остальные части тела не подлежат покрытию, так как не 'аурат'.
Женщина в отличие от мужчин любит не глазами а ушами. ) И вообще не сравнивайте жопу с пальцем! Мы разные, мы сильнее умнее и подходим мы знакомится а не вы (за редким исключением)
Денис Коваленко
стереотип
Елена Литвинова
Не сильнее, разница только в количестве тестостерона. Мужчины считают себя сильнее, благодаря этому гормону, хватают мечи, дробовики и мчатся на войну не задумываясь о последствиях. О преимуществе мужчин в мышечной силе, интеллекте - байки. Все просто в количестве агрессии и возбудимости. Покормите женщину тестостероном))) если не пугает волосатая грудь))) несмотря на ее хрупкость(если не занималась спортом, благодаря страху и принимая "сильный пол") вы можете смело схлопотать умелый апперкот в челюсть, если ее разозлите. После чего она пойдет крушить стены несмотря на кровь на руках и бить об голову бутылки. Благодаря женским гормонам реакция у нее будет сильнее, и раны затягиваться быстрее.
Это не фантазии: подразделения из женщин имели место быть, правда наличие тестостерона компенсируется психологической подготовкой. Воины из них получше будут...Но готовить дороже в разы...
Элина Лунева
Да нет, не сильнее и не умнее мусульманские мужчины - и вообще держитесь подальше от наших женщин со своим исламом
Вот обычный диалог с таким "поборщицами свободы мусульманских женщин":
- Вы унижены мужчинами!
- Нет, с чего вы взяли?
- Да ты зомбированное животное!
- Вы унижены мужчинами!
- Нет, с чего вы взяли?
- Да ты зомбированное животное!
глупо равняться с мужчинами женщине, почему не спросишь тогда - а чё это женщинам не доверяют скот резать. Если доверят, пойдешь?
Алимжан Шошанов
Я бы тоже не пошел. Это повод ограничить меня в правах?
Татьяна Чертова
Я режу скот, легко. (Да, как положено, .."Аллах акбар!))))))
Видно эти арабские мужчины не религиозные и требовательны только в отношении к слабому полу.
У нас, евреев религиозные мужчины прикрывают, светские, НЕТ! Кроме того, еврею запрещено слушать пение женщины.
Видео.
Ходили бы тоже в матрасе
Прикрывают, конечно. Согласно шариату и мужчины и женщины должны закрывать свой 'аурат. Другой вопрос, что АЛлах создал женское тело прекрасней, соответственно и область закрытия больше.
что именно не прикрывают, да и мусульманки не такие испорченные как вы
для них искушение составляют богобоязненные мужчины (в хорошем смысле) судя по моим наблюдениям
Татьяна Чертова
Пусть и у мужчин будет всё прикрыто, за исключением лица и рук.
так мусульманки же не люди у них, даже детей считают по мужчинам, а если девочка - пробел
Валя Удоденко
попутали с христанством - там на Вселенском соборе женщину посчитали человеком с перевесом всего в 1 голос. В исламе традиционно очень уважительное отношение к женщинам, она - мать, жена, сестра, дочь. У меня есть доказательства моим словам, а у вас?