Религия, вера
В раю ислама женвкого полу больше(72:1),но и в аду ислама женщин больше+см.вн+.Куда же деваются мужчины?
27. (29). Сообщается, что Ибн ‘Аббас, да будет доволен Аллах ими обоими, сказал: Однажды пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Мне был показан ад, и оказалось, что большинство из его обитателей — женщины, проявлявшие неблагодарность"
по ходу мусульман вместе с их Мухамедом (мир ему) женщины сильно обидели, до сих пор всех собак на них натравливают
это такой пиар: все мусульмане - благодарные мужья
(или просто женщины боятся признаваться в обратном.. ) ))
а вопрос из серии "логикой с исламе и не пахло")))
Магомет свой культ с какого-то женского сресовалд
Серега, ты прям как маленький.... Те мужчины, которые поклонялись в этом мире своему Создателю, Творцу, исполняли Его заповеди - будут в Раю, а те, которые не исполняли - те, естественно, - в Аду.. . что тут неясного то?? ? Насчет женщин: женщин будет больше в Раю - это за счет гурий. прекрасных особ женского пола, которые, кстати, на Земле не жили - их Бог создал спец. для своих благодарных рабов, которые будут пребывать в Раю.. . А в Аду тоже будет много женщин, но это уже те, которые жили на Земле, которые не поклонялись своему Господу, не исполняли Его приказы и заповеди, проявлявшие неблагодарность, не только Ему, но и своим мужьям...
женщин всегда было и будет больше и на земле )!тоже
Muhammet Jumayew
по статистике в исламских гос-вах женщин меньше, чем мужчин
Ната Незнайкина
Действительно,по статистике у мусульман мужчин меньше.И к тому же и на земле не пропорция72:1
что-то у тебя плохо с читанием)) )
после запятой не учитываешь?
написано же ЖЕНЩИНЫ, ПРОЯВЛЯВШИЕ НЕБЛАГОДАРНОСТЬ
имеется ввиду таких женщин.
а соотношение должно соблюдаться.
по статистике рождаются 115 мальчиков на 100 девочек
при половозрелости сотношение становится равным
к старости женщин становиться больше
в раю будет твоя жена с тобой (если она захочет) и около 70 гурий, те не люди)))
после запятой не учитываешь?
имеется ввиду таких женщин.
а соотношение должно соблюдаться.
к старости женщин становиться больше
Ната Незнайкина
Читать умею.А что,неблагодарные женщины-не женщины? Вопрос чисто гендерный,только о половой принадлежности пребывающих в раю и в аду.Дружи с логикой