Религия, вера

Если у женщины есть или было несколько мужчин в интимном плане. Это будет считаться ее грехом?

Например. Она одна, женщина и у нее был интим/секс с разными мужчинами в разное время.
Может 5-7 мужчин у нее было, если не более.

И при этом она не замужем и не рожавшая, а свободная женщина.
Баин Цыбиков
Согласно Библии, если женщина имела или имеет несколько мужчин в интимном плане - это грех.
Бог дал Адаму только одну жену получается, что у Евы был только один мужчина - её муж Адам.
Более того, секс разрешён только в браке, между мужем и женой, а в остальных случаях - это блуд и прелюбодеяние.
Но Бог может простить таких людей, если они раскаются и больше не будут иметь интимные связи с противоположным полом, не состоящим в браке.
В Слове Бога - Библии, в Евреям 7 глава, в 4 стихе написано: "Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог".
Николай Гринь
Лучший ответ
Да.Один только должен быть.
На Гавайях у женщин столько мужчит, сколько они пожелают. И грехом это не считается.
Поэтому европейцы и называют острова "очарованные Гавайи"...
Секс вне брака, не зависимо, мужчина это или женщина,- это прелюбодеяние, или, выражаясь вашим языком, грех.
Наташа *
Бог нам дал половые органы для получения удовольствия от секса, а веруны это превратили в грех. Однополые браки, это грех, секс с животными это грех, педофилия это тоже грех, чем в основном грешат священники и монахи.
сейчас обычное дело, но кто-то и считает это грехом. только какая разница, что они считают. важно, что для вас её прошлое меняет.
Марина Ким
Лбая внебрачная связь - грех, особенно для мужчин.
Инна Березина
Это ее личное дело.
Пусть сама разбирается.
Кто тут может сказать - зачтется это ей как грех или нет?
Можно только сказать, что она находится под влиянием так называемой блудной страсти.
Но кто знает, что будет дальше?
Может она станет второй Марией Египетской и тогда ей молится будут.
Но для этого надо реально постараться.
Обоюдным, если мужик был с ней не по любви или был с ней зная, что она замужем, или знал, что она его не любит.
Но если ты ее простил, то что уж об этом спрашивать)
Прощение не означает что она (он) не понесет наказания, просто не будет мук совести, а тока муки плоти.
Это называется прелюбодеяние, или же блуд.
Нет никак нет по крайней мере в современном мире