Религия, вера

Если заниматься сексом вне брака грех, онанизм тоже грех, то как тогда мужчине избавлять свой организм от спермы, которая

является естественным выделением организма и ктрая требует выхода наружу?

Предположим мужчине всего лет 17 и он в силу возраста еще не женат или за мужчину никто замуж не идет.
Minimal Techno
Блядство грех, а про онанизм в библии сказано, что бог наказал Онана на за то что он не хотел вступать в интимную связь с вдовой своего брата. И все. Ни где не указано что дрочка это грех . перелопать Библию, нет там этого
Ангелина Вяткина
Лучший ответ
Minimal Techno но.... церковник утверждают что грех. я не сам придумал. значит они сами библию плохо изучали
Займись спортом, тогда все с потом и выйдет
Minimal Techno с потои сперма не выходит. она выходит только из яиц. а спорт просто дает усталость и уменьшает либидо на какое то время
Уже давно доказано, что частый онанизм лишь ослабляет организм, как и частый секс. Поэтому у мусульман до сих пор и принято обрезание.
Ермек Шамписов Кем доказано и когда? Обрезание никакого влияния на частый секс оказывать не может.
Нет в Библии ни слова осуждения про мастурбацию.
Кит Китнев
Живое существо находится в сперме отца.
Воспитывать надо мальчика с детства контролировать свои чувства.
Minimal Techno при чем тут чувства. какое они имеют отношение к физиолгии?
дрочи до пота
НЕ ВОЗБУЖДАЙТЕСЬ, УБЕРИТЕ ВСЕ ЗРИТЕЛЬНЫЕ ВОЗБУДИТЕЛИ.
Замените свободное время не на мечты о женщинах, а на изучение иностр/языков и самосовершенствование.
И всё исчезнет
а поллюции на что
мужикам грех жаловаться
это нам тяжело, у нас аналога поллций нет
Minimal Techno я когда срать хочу тоже могу долго теперть пока само не повалится. поллюции это не норма для взрослого мужчины
Дитер, ты Болен....
Самир Самир
даа прям суровая проблема перед тобой отрок... а я вот секс до свадьбы и вообще сек не считаю грехом, и дрочку не считаю грехом.. а потому буду жить се спокойно и не париться)
Алексей Корнев
Если есть излишки - выйдет в ночных поллюциях.
Andranik Sargsyan
Minimal Techno поллюции норма только мальчиков. я когда сра ть хочу, тоже могу долго терпеть пока само не повалится
только глупцы избавляются от спермы... чтоб умереть в 40-60 лет...
Minimal Techno а умных она вопреки законам физилогии в яйцах что ли копится до смерти?
Послать подальше церковные запреты и жить своей жизнью.
Алешка Ка
Когда мужчина смотрит на чужую женщину с вожделением, то он уже прелюбодействует!
"Буду размышлять о пути непорочном: "когда ты придешь ко мне?" Буду ходить в непорочности моего сердца посреди дома моего. Не положу пред очами моими вещи непотребной (рукоблудие, мастурбация и онанизм); дело преступное я ненавижу: не прилепится оно ко мне." (Псалтирь 100:2-3)
"А Я (Иисус) говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем'.(От Матфея 5:28)
"Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? (1-е Коринфянам 3:16)
Пища для чрева, и чрево для пищи; но Бог уничтожит и то и другое. Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела." (1-е Коринфянам 6:13)
'Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела. Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии." (1-е Коринфянам 6:20)
_Super_ Detka_
Minimal Techno мало ли что там написано. а как это на практике? физиологию куда деть?
Виктория Татаринова Вообще то термин - "прелюбодействовал", относиться к уже женатому мужчине, если уж быть точным. Хотя само по себе это проблему не снимает конечно. Но всё-таки, где прелюбодеяние, там брак уже есть. Получается, это не для холостых написано.
это заблуждение, ничего нигде не накапливается и не требует никуда никакого выхода, это всё не правда.
R5
Ruskey 56
Minimal Techno если мужик импотент, то у него конечно не копится. у него сперма вообще не вырабатывается

вы анатомия и биохимию на досуге почитайте.

физиология это заблуждение .намсештли. может еще и моча не вырабатывается. тогда эо робот а не человек