Религия, вера

Почему христианская религия не позволяет заниматься сексом вне брака? Говорят это грех. А если девушка...

вообщк никогда замуж не выйдет, то ей так и оставаться девственницей до смерти? К тому же у любой нормальной девушки начиная от 18 ти лет возникает такая потребность, и кстати уже доказано, что из за отсутсвия или нерегулярности половой жизни у женщин возникают серьёзнае проблемы с женским здоровьем, ученые выяснили, что у девушек которые остаются девственными после 22 лет возрастает риск возникновения заболеваний в женской сфере. Так получается что господь хочет чтобы женщины болели? И ещё, я читала, что сексом по хрисианским законам можно заниматься только в миссинерской позе. Разве же можно все время напрягаться только мужчинам, а женщины пусть все жизнь так ничему и не учатся? Получаетсягосподь недолюбливает мужчин? К тому же это слишком скучно. Я считаю, что все это глупости. А вы как думаете? Аня, 18 лет.
Занимайтесь, наслаждайтесь и не слушайте никого, у нас у всех есть потребности в сексе, ведь у нас как и у зверей присутствуют животные инстинкты и если желание есть, то не стоит себя здерживать. Конечно это не значит что можно заниматься сексом со всеми подряд))))
Светлана Плотникова
Лучший ответ
Заниматься сексом вне брака запрещает и Ислам и Иудаизм и любая вменяемая религия.
Вот тут вы не правы.
не верте вы этим"британским учёным"Всё,чем грозит отсутствие секса-дурным характером. Так его и у дам с тем самым сексом хоть отбавляй. так что думай о ДОМе. а не о... ну ты понимаешь. тоже из трёх букв
девушка вы не правы.. пока девушка, бывает девцвеницей.. у не никаких болезней не бывает.. но после совокупления... тогда да, опушение матки происходит.. и вообще, найдите ролик, с лекцией, генерал-майора Петрова.. о девственицах. .
ты послала хулу на БОГА.. БОГУ от этого ничего не будет.. но вот ты зароботала уже.. вспомнишь мои слова..
судя по твоему набранному тексту, и завуалированному троллингу, у тебя это препятствие лет 5 как устранено
Дима Горбачёв
да, я согласна с этим
как-то доджалась

ну а раз... простите... срала, так какие вопросы? твоя жизнь, делай шо душе угодно. мы то при чем?
Глупо верить всему, что "ученые выяснили"
Жаль, что вы не знаете на чем основан этот закон греха любодеяния (секс вне брака) . В женском организме остается на всю оставшуюся жизнь ДНК всех партнеров, с которыми у нее были интимные отношения вне брака. Ребенок, родившийся от законного мужа - это уже не его ребенок, а КОМПОТ, в котором намешаны ДНК всех предыдущих партнеров. Поэтому, женщины, не зная наследственности этих мужчин, рожают все более и более больных, уродливых, калек, умственно отсталых и пр. и пр. БОГ не для прикола СОЗДАЛ ДЕВСТВЕННУЮ ПЛЕВУ ДЕВУШКИ. Муж должен знать, что рожденный ребенок только его, а не всех предыдущих,,,, Прежде таких женщин именовали проститутками и детей они не рожали, а нынче эта профессия стала нормой жизни, что очень жаль, ибо является большим грехом, за который расплачиваются дети-уроды и их родители.
В таких случаях нужно обратиться к врачу и пролечить проблемы эндокринной, нервной, костной системы . От секса тоже с ума сходят и глупеют.
Мне немножко странно как вы хотите подстроить Бога под себя.
То что Библия противоречит логике атеиста, или же просто человека который мало знаком с ней, это одно из доказательств, что Библия Слово Божие. Разве человек не знающий Бога запретит такое приятное занятие, ведь так??? Бог говорит вам женитесь и занимайтесь сексом. По какой причине женщина не должна выходить замуж? Что вам мешает? Господь сказал каждому иметь супруга, что бы не согрешить. В Библии не сказано в какой позе надо заниматься сексом.
Вы подумайте о последствиях свободного секса. Что будет если вы забеременеете, ваш партнёр согласиться растить ребёнка? Что будет если вы заболеете и будете все оставшиеся 25 лет сидеть на таблетках? Читайте Библию. Это Слово Божие, а не глупость как вы Его назвали.
Про ваши комментарии, вам 18 лет или 12?За каждое праздное слово придётся ответить на Суде. А если вы скажите это в стране допустим исламской, то придётся ответить жизнью (земной) ,прямо на том же месте. Следите за словами. С вами все разговаривают нормально. Все верующие (Единобожники) желают вам только добра.
Галина Ходжер
бога не существует, а секс и здоровье существуют. так что занимайтесь на здоровье и всем советуйте.
Бред это полоный! Когда у меня не было секса - я постоянно страдала от кист на яичниках. порявился секс -все прошло! полный бред это что быблия говорит.
а сколько людей разводятся из-за того, что отказывалися от секса до брака из-за того, что не подошли друг -другу в этом плане! ))
Яна Кац
Осуждает ли Библия секс до брака?
1 Фес. 4:3—8: «Воля Бога.. . [в том] , чтобы вы воздерживались от блуда; чтобы каждый из вас знал, как владеть своим сосудом в святости и чести, а не в неуемной похоти, какая свойственна народам, не знающим Бога; чтобы никто не позволял себе причинять вред своему брату и посягать на его права в этом отношении, потому что Иегова наказывает за все это, как и раньше мы говорили вам и основательно свидетельствовали. Ведь Бог призвал нас не для потакания нечистоте, а для того, чтобы мы были освящены. Поэтому кто пренебрегает этим, пренебрегает не человеком, а Богом, который наделяет вас своим святым духом» . (Греческое слово порне́йа, переведенное как «блуд» , относится к сексуальным отношениям между людьми, не состоящими в браке, а также к внебрачным связям людей, состоящих в браке. )
Эф. 5:5: «Никакой блудник, нечистый или жадный, то есть идолопоклонник, не имеет наследства в царстве Христа и Бога» . (Это не означает, что тот, кто в прошлом был блудником, не может наследовать Царство Бога. Однако, чтобы получить одобрение Бога, он должен оставить неправильный образ жизни. Смотри 1 Коринфянам 6:9—11.)
Всякая религия делает все, чтобы сделать человека своим рабом. Поскольку сексуальные переживания намного сильнее и важнее для человека, чем мольба дохлому трупу, то попы и все религии пытаются сделать, чтобы человек не испытывал ничего хорошего. Тогда неудовлетворенные овцы сами бегут в церкви.

Плюс, не всегда люди подходят друг другу в плане секса.... а не совпадение взглядов в этом делает людей крайне несчастными... .

Однако, во всем надо знать меру=)
Аня, совершенно верно ставишь вопросы. Действительно, если сексом не заниматься когда есть сильная в этом потребность это грозит заболеваниями, это факт, все кто с этим не согласен не понимают о чем говорят.

Вопрос в другом. Церковь хорошо умеет запрещать, но как с правится с многими проблемами понятия не имеет. Если не умеешь обуздывать сексуальную энергию, занимайся сексом и не парься, никто тебя за это жарить на костре не будет, а судить тебя будут лишь те, которые сами не могут себе этого позволить, хотя очень хочется ).

Следующий момент. Чтобы обуздать сексуальную энергию и не превращаться в неугомонную сексмашину, нужно нагрузить голову, чтением книг, учебой, каким либо творчеством, музыкой рисованием и тд. . Тогда энергия внизу скапливаться не будет и так же не будет необходимости ее сбрасывать. Вот что должна говорить церковь вместо своих запугиваний, если она действительно хочет помочь людям

И еще Аня, выбирай выражения..
Yilmaz Oglu Group
Скромная девушка выйдет замуж скорее агрессивно-нетерпеливой. Блудливая девица противна и может иметь только тактические "победы".
Fatima Akhmetcheyeva
Киллер идя на работу так оправдывает себя --
нормальных людей не заказывают --
я иду убивать урода .
Ты нашла оправдание блуду .
Совершив такую ошибку вы пытаетесь опровергнуть Бога но хочу вас расстроить вам это не удалось и не удасться
Мммммм, вот это тирада))))) Такое ощущение, что вы нас, а скорее себя уговариваете... Хотите заниматься сексом до брака, занимайтесь на здоровье... Дело ведь не в религии, а в равственности и личных убеждениях.

А про "миссионерскую позу"))))) Просто ржака))))))