Религия, вера
Если бы мы точно знали час суда, многое из того, чем мы сейчас занимаемся стало бы не важным. Вопрос...
А что самое важное, на ваш взгляд было бы тогда??
Если бы было так, то жизнь. Для людей нет ничего важнее жизни. Бог потому и не открыл людям дату, чтобы те показали свою истинную сущность.
Вечная жизнь, душа, рай, Иисус, Бог, спасение!
Покайтесь пока не поздно! Исполняйте заповеди Божьи!
• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!
• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!
• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Стоят четыре монашки в очередь на страшный суд. Вызывает бог первую.
- Покайся, сестра, имела ты в своей жизни дело с мужским членом?
- Да, мы с монашками однажды мылись в бане, а за стенкой мылись монахи.
Я не удержалась и в дырочку подсмотрела.
- Ну ладно, вон там стоит миска со святой водой - вымой в ней глаза и иди в рай.
Потом бог вызывает вторую.
- Ну, а ты имела дело с мужским членом?
- Да, мы однажды крестили мальчика, я не удержалась и потрогала рукой.
- Ну ладно, вон там стоит миска со святой водой, вымой в ней руки и иди в рай.
В это время четвертая монашка с криком отталкивает третью и бежит без очереди. Бог ее спрашивает:
- Ты почему третью оттолкнула и пошла вперед нее?
- А я не хочу горло полоскать в этой святой воде, после того, как она в ней задницу вымоет.
Потом бог вызывает вторую.
- Ну, а ты имела дело с мужским членом?
Осторожность.
Akmerei Tolybaeva
И как она будет проявляться? От Бога ничего не спрячешь и нигде не спрячешься.