Религия, вера

Важный вопрос всей жизни,. Когда придет суд Божий,над всеми людьми?

Библия говорит, что сей час людям неведом. Но в настоящее время, почти все предсказания уже исполнились и второе пришествие Христа для суда, уже близко. Аминь!
Владимир Дмитриев
Лучший ответ
Настюша Евкина Думаете, будет второе пришествие Христа? Думаете, ему первого пришествия показалось мало? Если Он и придёт, то снова к евреям (продолжить начатый диалог), и наверное ввиде араба.
Первый раз 1000 лет тому назад обещали, вот всё ждём.)))
Nataly Shelkovnikova
во Второе пришествие, или частный Суд после смерти
Николай Коляда
Не ваше дело знать времена и сроки.
в конце 1000 летия правления хРИСТА НА Земле
Сергей Козлов
Вот бы Абрамовичу узнать об этом, Коран почитать. Только видно не бывать этому. Ведь он не мусульманин. А его религия видно говорит другое....
Настюша Евкина
Никто не знает. Даже Иисус Христос отказался знать дату конца света.
Второе пришествие Христа
Только Бог знает.
Но к этому надо быть готовым всегда: жить по доброму.
Мадина ******
Как гласит Коран:

"Поистине, час приближается" (Сура "Та Ха", 20:15).

В тот День прекратит свое существование все живое на земле, а так же звезды, планеты, галактики, – все сущее на земле и в небесах исчезнет. В Коране сообщается о событиях, которые произойдут с наступлением этого Дня:

И расколется небо, и будет в тот день слабым оно. (Сура "Аль Хакка", 69:16)

Когда звезды померкнут и рассыплются. (Сура "Ат Такуир", 81:2)

Объединятся солнце и луна. (Сура "Аль Кийама", 75:9)

Моря выйдут из берегов. (Сура "Ат Такуир", 81:6)

Горы обратятся в кучи сыпучего песка. (Сура "Аль Муззамиль", 73:14)

Горы станут словно клубы разноцветной шерсти. (Сура "Аль Кари`а", 101:5)

Когда земля сокрушится и рассыплется в прах. (Сура "Аль Фаджр", 89:21)

И извергнет [земля] все тяжести, что в ее чреве. (Сура "Аз Зальзаля", 99:2)

Вот лишь некоторые из упомянутых в Коране глобальных, катастрофических явлений Дня Конца Света, которые будут происходить на земле. В этот день исчезнет все, что ценили и чем дорожили люди на земле и перед каждым человеком откроется истина: ничто не имеет никакой цены, кроме как благие деяния, которые человек совершил на земле во имя обретения довольства Всевышнего.

И вопрошает он: “Когда ж День воскресения наступит? ” [А тогда, ] когда глаза [от страха] закатятся, почернеет луна, сойдутся вместе солнце и луна. В тот день человек воскликнет: “Куда же бежать? ” О нет! Негде укрыться! В тот день спастись можно только у Господа твоего. В тот День человеку возвестят о том, что он уготовал для себя и что он отложил [в свершении] . (Сура "Аль Кийама", 75:6-13)

а наступит тогда когда пожелает Всевышний
Александр Белоногов а как на счет Иисуса
2000 лет назад сказали "скоро",вот тебе и "скоро"...