После смерти человека с ним еще можно связаться, установить контакт, но это уже с душой человека, и он еще помнит свою прежнюю жизнь, он знает свой уровень и ожидает Суда божьего, или Совета Старейшин, на котором и будет решена и определиться дальнейшая судьба души. Но душу возвращают по любому на Землю, в зарождение. Проходя сквозь энергетическую сетку вокруг Земли, стирается вся память о прошлом и душа начинает как бы сызнова свою новую жизнь в новом воплощении.
Вопрос, вы не видите никакого нарушения?
Религия, вера
Суд божий, что это такое? прочитайте ниже и вопрос еще в конце.
Все там будем рано ли, поздно ли!!
Согласен с ответчиком South South 2 часа назад
Знаток (383)
"конечно видно.. это вымысел, наполненный мифами..."
Главное противоречие и нестыковка:
Как "апгрейдная" душа уже со стёртой памятью может "помнить свою прежнюю жизнь", а тем более отвечать за прошлые поступки на каком-то суде? )
Парадоксальный нонсенс...
Знаток (383)
Главное противоречие и нестыковка:
Парадоксальный нонсенс...
1. человек без памяти это овощ
2. "сквозь энергетическую сетку вокруг Земли" - это просто бессмысленное словосочетание
3. Согласно религиозным душа нематериальна, а потому "находиться" / "возвращаться" по логике не может
тут вообще возникает такой вопрос а какое воплощение души судить на христианском например суде.. не понимаю... я даже не уверена что это именно тот же человек... душа одна а люди разные с разными характеристиками ...или судить вообще за все воплощения сразу... то что они возвращают души это понятно потому что нету новых душ...
Суд идет. Иисус Христос распятый-путь из тьмы в Свет" Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:17-21)
Ин 3:18 ...Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден,
Мистер, ты свой православный речетатив-то попридержал бы. А то Бог не Тимошка, видит немножко... Не ровен час в котел себя загонишь.
конечно видно.. это вымысел, наполненный мифами...