Религия, вера
Верующие,вы желаете чтобы суд божий и конец света наступил как можно скорее?
Дадим по боженьке ядерным залпом, чтоб знал как запугивать честной народ!!!)))
Нет!
Ни я сам, ни огромное число людей вокруг меня ещё не успели покаяться во всех своих грехах.
А значит могут не Спастись!
Конечно.
9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. 10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. 11 Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам, 12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают? 13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда. 14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире; 15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением, как и возлюбленный брат наш Павел, по данной ему премудрости, написал вам,
Екатерина Огнева
А мне кажется медлит....
наступит, когда мы будем отдыхать в своих уютных могилах
Мое желание.

Настоящий верующий, желает чтобы конец света наступил вовремя. Чтобы неверующие успели поверить и покаяться.
А разве Бог у нас спросил о нашем желании и о том, что Ему дальше делать....)))))))))))))))))
Христос сказал: когда увидите все то сбывающимся (признаки конца) - поднимите головы ваши и ободритесь, ибо приблизилось избавление ваше. Судя по религиозникам - будет уныние и недоумение (Луки 21:25)
Нет!
Eдинственное, что я могу сказать, в связи с концом света – «расходитесь, граждане, конца света в ближайшее время не будет».
Суд да, а конец света, уже салат зделал.
А ты думаешь что наши Создатели позволят таким как ты или не верующим, разорвать планету в ядерных взрывах, что уничтожит, как минимум нашу солнечную систему?
Ххххх.. всегда поражала наивность беспридельщиков.
Наверно, я всех вас назову-Наивный Жорес-
Как Бог захочет, так и будет.. .
И Дух и невеста говорят: прииди!
удивилась бы ответу-Да,,,, всему свое время,,,, и плохое торопить не стоит,,