Религия, вера
Верующие всё толдычат что скоро суд божий и всех судить будут!А когда именно он будет?Сами не знают а прочитали говорят!
Давайте начнем все отчетливо трепетать уже сейчас: на раз-два-три....
Они ждут этого суда уже 2000 лет. А все никак.
А не надо в фантазии разные верить!
по телевизору.
Санчо Панчо, в романе "Донкихот" судьёй был, правда не настоящим.)
Вот когда он придет, будет не до смха, " О дне том и часе никто не знает, ни ангелы небесные, ни Сын, но только один Бог" Марка 13:32.Скажу, что юмор уже не поможет, но это уже будет скоро .
Айниддин Мусоев
всё то вы знаете, что поможет что не поможет.
Алексей Николаевич
Скоро,скоро,скоро,скоро...НЕ ЗНАЕТЕ А ГОВОРИТЕ!!!!
Никто не вечен, У каждого свой срок попасть на суд Бога . Каждый прожитый год, на год ближе к Богу.
Управление Образования
Бога нет и к созданию Земли и всех живых существ он не имеет отношения, это даже в библии написано.
А мне вот что интеересно, почему суд божий -СТРАШНЫЙ, он ведь должен быть СПРАВЕДЛИВЫМ!!!
Айниддин Мусоев
справедливый для справедливых, страшный для страшных.
А почему верующие должны это знать? Этого никто не знает.
мне тоже нравится эта байка. до сих пор не вкурили, что они сами себе судьи уже здесь и сейчас.
Если-бы не наука они-бы все еще думали что луна это светило а небо твердь, а самый главный развод - про непорочное зачатие. Что-же христиане молчат что их "спаситель" королевских кровей? А еще больше удивляет то что эти люди поклоняются кресту - орудию мучений и пыток?
Можете считать, что это отговорка, НО в ветхом завете (Торе) сказано, что если кто вычислит дату суда ( это можно сделать и уже сделали) и объявит ее публично, на того ляжет тяжелый грех.
Алексей Николаевич
Если вычислии то назовите дату?)))))
а время никто незнает, даже ангелы сам Бог только знает.