Религия, вера

Вы верите, что скоро будет вознесение верующих на Небеса и на земле останутся только грешники для Судов Божиих?

Вообще-то Священное Писание говорит иначе. Приведите ссылки из Библии по данному догмату.
Абырой Company
Абырой Company
4 362
Лучший ответ
ты забыл про последнюю битву нашу - Армагеддон, где воинство сатаны получит свое
Пусть лучше так. Хотя бы ваши ухмыленные рожи видеть не будем.
нет
Пётр Боков
Пётр Боков
5 770
Если верующие с Земли уберутся, то на Земле грешников не останется, потому что понятие греха только вам, верующим, свойственно.
Будет новое небо и новая земля! Второе пришествие Христа, Страшный суд и окончательный приговор душам людей! Всё это описано в книге ОТКРОВЕНИЕ святого Иоанна Богослова, причём как-то трактовать эту книгу, в отличие от других-нельзя никому, так как в конце её есть запись: И если кто отнимет что от словкниги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и святом граде и в том, что написано в книге сей!
Нет конечно. Это полный бред.
Нет, не верю.
Останутся не только грешники. Все, кто будет на земле к тому времени, и все, кто был до нас. Бог соберёт всех вместе и будет суд вершить. и только самые достойные обретут вечную жизнь в Раю... .
Только я до сих пор не могу понять каким образом будут с нами те, которых сейчас нет..
Анатолий Синельник Вознесение Земли и человечества будет проходить по другим сценариям. Вознесутся все, кто будет готов. Читайте без иронии Крайона, ченнелинги вознесенных Мастеров, Откровенния Инсайдера, Материалы РА... Успехов!
Про это и многое другое любят поговорить Крайон и Рамта через своих воплощенныхх представителей. Там сплошь про вознесение 21.12.2012.Я читал записи их "вещаний", просто no comments!
Чо за БРЕД!
Глобальное потепленье... гредЁТ!!!!
Верующие грешниками не бывают? :-)
А неверующих праведников куда девать?

Похожие вопросы