Религия, вера

если вы точно знаете что через час умрете, что вы за этот час будете делать

Приведу себя в порядок. Напишу прощальные письма и подольше постараюсь побыть с родными и близкими. да ещё попрошу прощения у тех, кого не любила.
Лунара Бошенова
Лучший ответ
продолжать жить
писать завещание.
Не поверю.
Guldina ...
Наведу порядок на рабочем столе и сотру голых мужиков в компе.
Эдик Пан
" Всё, Господи? Всё, да? Всё ? Храни их, Господи, умоляю- я уже не смогу. Помоги им. Не сейчас, Господи. Не в этот час, я не хочу. Я ещё пригожусь. Всё ? Пора идти? Да? Господи, береги их.. . и её....и его.... Об одном прошу- не оставь. Пусть без меня- только будь с ними. С ними. Прости им грехи, Бог. Слышишь? Слышишь? Мне пора, да? Да? Всё ? Пора? Не забирай, Господи. А заберёшь- спаси их. Храни их. Люби их, Господи, будь с ними. Пожалуйста. Очень сильно Тебя прошу. Слышишь? Слышишь? Береги их. Дай счастья им. Не оставь. Господи, я не хочу умирать, пожалуйста. Пожалуйста, Боже. Я не хочу. Не забирай меня или забери, но будь с ними. Только об одном прошу, Господи, пусть зло не коснётся их. Бог! Слышишь? Слышишь? Страшно. Страшно. Люби их. Не оставь! Пусть будут счастливы! Только это! Бог! Бог ! ".
Павел Иванов
жить
буду с родными
Зная свой предсмертный час, мои творческие способности достигли бы максимума, и я бы создал что-нибудь красивое - музыку, или смонтированный видеоролик, или просто большое письмо =)
А если бы этим часом был Конец света, то попрощался бы со всеми, сел на высшую точку местности (на крышу, например) и медитировал)
Daniel Karasev
Наслаждаться Миром и общением с родными.
Ведь вечность в Раю это так долго.
Жить. Жить больше часа. Гораздо больше.
Наверно попрошу у всех прощения, и попробую прожить еще часок.
убью какого-нибудь плохого человека)))
Olga Soldatenkova
Настроена до конца радовать сердце Бога и радоваться жизни.
Lena Volochek
Что сейчас буду делать - пойду спать, спокойной ночи !

Что буду делать тогда - не знаю ...
Исповедаюсь
Dr. Rashid
Убью всех и каждого.