Религия, вера
Вот есть человек с которым произошло чудо, доказать он этого не может, но он точно знает что Бог есть. (читай продолжение+)
Вот есть человек с которым произошло чудо, доказать он этого не может, но он точно знает что Бог есть. Вот сколько бы не пытались ему доказывать обратное, как бы красноречиво не сплетали научные термины и не выдумывали якобы научных доказательств, сколько бы ему не показывали нарисованные эволюционные схемки с разноцветными картинками и разных размеров сомнительного происхождения черепа,, ВСЕ эти жалкие заблуждения и попытки для него будут лишь ...Как вы считаете?
печалью о тех кто находится в заблуждении
Неужели Это был великий Чебурген?... он и к вам явился... У него по прежнему уши холодные?
А может, чудо от Сатаны, а человек вот возгордился.
многие люди не могут передать словами то, что они ощущают психически, и все картинки меркнут перед собственными чувствами.
Ну и пусть так считает, только не убивает других людей, кто не согласен с его "истиной".
А ничего доказывать и не надо!
Чудо я так полагаю это внезапное исполнение желания, а процесс его исполнения парень увидел очень однобоко и ограниченно.
Это веское "доказательство" для ограниченного ума и с этим ничего не сделаешь.
Зачем доказывать? Это было личное чудо -только для вас
А как вы думаете кем заполнены сумасшедшие дома?
Вот ровно этими людьми, которые абсолютно точно знают, хотя доказать не могут. И сколько бы врачи и родственники ни выдумывали доказательств того что что инопланетяне не прячутся у этого человека под кроватью, он от своей ясно им ощущаемой истины не отступится.
пустым звуком будут... и об этом с кем попало нельзя. про биссер помнишь))) совершенствуйся.. . Дальше))
Да, дураку сложно что-либо доказать
Если вы считаете, что Бога нет, то зачем это доказывать?
Вы же не доказываете, что не существует, Гигробродрафта, которого, я только что придума.. .
Что такое физика, химия, биология, микробиология и др. Все вместе - это наука о мире. Чтобы исследовать все это, человек использует различные приборы и техническое оборудование. Но у человека, под влиянием сатаны даже и в голову не приходит, что Бога через это оборудование увидеть и познать не возможно. Ученые в свои приборчики видят только следствия, то было создано творцом.
Кстати, как доказали сами ученые, человеческий мозг работает примерно на 1-2% (в других источниках до 8%).
Вот, к примеру, если взять за истину теорию большого взрыва, то не ужели сложно понять, что взрыв, от которого все и произошло с делал Бог? Или вы полагаете, что неживое может создать живое?
Хорошо. Чудо. Пусть. А причем тут бог? Может сам человек начудесничал. Мы люди всё могём
Есть чудеса которые документально зафиксированы и даже таким некоторые "фанатики" не верят, такое впечатление, что они не хотят этому верить, как будто затыкают себе уши, закрывают себе глаза и постоянно твердят -не верю, не верю. Но каждый человек пока живёт ещё здесь на земле может измениться и обратиться к Богу и такое происходит - ФАКТ.
..покажутся ему бредом людей которые нифига не "видят"..