Религия, вера

столько людей, которые точно знают замыслы Бога! прямо все поголовно пророки. откуда всзялись?

Поразительно, насколько у нас посвященный в вышние дела народ..
ага, причем каждый толкует "замыслы бога" по -своему. Правильно сказали: Если бы треугольники придумали себе бога, он был бы треугольным.
Евгений Андреев
Лучший ответ
Реиркарнировались.
Лена Гусева
Не знаю и знать не хочу, дыбы не навлечь немилость, , мало ли что
Мария Ивлева
Ограниченно - поверхностный народ, тот который строит из себя апостола.
Тарас Вайнбергер шавка....голос....голос сука....
<>Не богохульствуй--котяра)))))))))))))))))))))))))))))))
Дмитрий Кириллов хочу и богохульсвую
Знаю только одно это точно : Когда человек мечтает то Бог смеёться
А*
Айдана *
Ну.. . Видимо тут кругом богоизбранный народ :)
из взрослой сказки вистимо!
Евгений И
Чем меньше Опыта, тем заявления безапелляционнее и претенциознее. )))
Стандартно и грустно...
в Кащенко день открытых дверей. ну и по обмену с Бедламом тоже...
Ali Shah
Бог создал человека по образу и подобия своему.. .
Бог есть в каждом, а это значит каждый часть бога, и чем он будет заниматься в скором времени он прекрасно знает...
Н@sty@ К.
Всевышний строит Пути, а ходим по ним мы...
познали асновы дамашнего кансервирования....)
http://www.youtube.com/watch?v=zlk1iOTmu5Q
А что случилось? Какие замыслы?
Больше всего людей, которые знают Все Ниочем.
**светлана ** Да их ~6 млрд.
Да нет.. . просто некоторые люди буквально понимают то, что Господь нас создал по подобию своему.. . Вот и воображают из себя...)
Они ещё об ЭТОМ пожалеют- Боги, блин....
Грамотные и Слово Божье доступно
Биологию подзабыл!?; -)
Королев Юрий
Не говорите !
ПРИВА КОТИК!)) )
Запомни... для начала Следующее.. .
- ТО, чего ВАМ не возможно потрогать, опробовать, увидеть, осязать.. НЕ говорит о том, что ЭТОГО НЕТ!
Но.... помни и другое... .
- НЕ верь глазам своим... .
Но не забывай и о третьем... .
Из вопроса рождается Истина... Но... и она порой или Принимаема Или... отторгаема... Ибо Для Каждого ОНА Своя... .
За сим откланялась....))
Когда практически все проснуться, это будет обычным делом.))))
Askar Kauanov
Да, ты прав, прямо диву даешься какой посвященный народ....
Пути Господни не неисповедимы, а что до самозванцев, то это ихнее дело. Виноваты люди которые верой не крепкие..
Все мы не видим бревна в своём глазу
Елена Гагарина
А вас, что обижает, что вы этого не знаете, так не ленитесь - узнайте.
Дмитрий Кириллов я знаю больше чес все эти "пророки"
Ага, сплошные пассионарии кругом...
Папа Карло "настругал"!
Свидетельство Иисусово- дух пророчества.
они избранные
Ekaterina Trotsko
Зульфия Жанзакова Принесший покаяние, недавно обращённый,
Спасение в Любви своё найдёт,
Страдать не будет вместе с отвержёнными,
По праву место Избранных займёт. _______(Матф. 20,16) (2 Петр.1, 10)
Кто избирает их, каким законом?
У любопытства много дерзких слов,
Пусть будет всем известна эта истина,
Что избирает Избранных - Любовь!
Кто бредит христианством, слёз достойные,
Во тьме блуждают и не видят свет,
Ведь бога, христиане похулили,___________(Иоан. 14:8,9)
С тех пор названия такого больше нет.
Обязан каждый знать, простым понятием,
Из-за преступников все люди под проклятием.
За что на всех свалилась, спросишь, эта страсть?
До преступления они законную имели власть.___(Исход.24,12)
Служители нечистого, послушайте:
Пусть обличение звучит, как гром,
За беззакония, людей, какими губите,
Покрыт престол ваш срамом и стыдом.
а то.. . с ЖЫВЫМ богом общаются, ведь помешательство многих - это религия,
а одного - болезнь.
Так и Вы можете присоединиться! Места у Бога всем хватит. И мудрость свою Он не скрывает, читайте библию, мудрейте, на здоровье!
Все те кто вникают в Его Слово.
только предпологают,,,
да уж поражает гастронмической самоуверенностью и такой же неразумностью наш убогий умишко
Ильшат Киямов
от церковных служителей которым выгодно зарабатывать на пророках
Лючия Глухова
Родялись.
Библию читают, вот и знают. А откуда столько негатива? Ну, не верите и не надо, что тогда делать в категории "Религия, Вера" - она специально для верующих и создана.
"Все званные, да мало избранных" - так и есть...
Андрей Щапов
Ну тут они по себе судят, если им хорошо, а значит именно это угодно богу, если им не нравится, то и богу нет.
Наталья Божок
Леонид Никонов Все люди по себе судят - по другому не умеют, увы.
то всё внучатые племяники Бога :о)
Kaisar .
Читают Библию, тому и знают. Любят Бога и Бог открывает.
Ну если читать не разучились и вы будете знать. Откройте Священные книги.
Ainash Lepesova
все мы - по образу и подобию))
Николай Зимин
просто скоро 2012 год а значит по некоторым мнениям скоро апокалипсис, вот и появляются просветленные люди что бы предупредить остальных. А как по мне так мы просто перейдем в новое 4 измерение (ведь сейчас живем в третьем) , кто-то проявит себя по новому и принесет новые открытия для человечества, вот и все, а остальные люди останутся как и были...
Toper 228
на самом деле абсолютной трезвостью ума обладают не многие но поверьте что самый лучший способ протрезветь это вникнуть в учение Иисуса Христа. Его слова разбудят ваш одурманенный вашей логикой, наукой, политикой, разум. и вы сможете видеть мир как он есть!
Дмитрий Кириллов на самом деле абсолютной трезвостью ума обладают не многие но поверьте что самый лучший способ протрезветь это отборсить религиознвый мрак ивернуться к корням память Рода ваш одурманенный догмами и поповской ложью разум и вы сможете видеть мир как он есть!
Дмитрий Кириллов на самом деле абсолютной трезвостью ума обладают не многие но поверьте что самый лучший способ протрезветь это отборсить религиознвый мрак ивернуться к корням память Рода разбудит ваш одурманенный догмами и поповской ложью разум и вы сможете видеть мир как он есть!