У нас нет обычая спорить.
Но мозги вправить могу. Чтоб не дискредитировала веру своей недалекостью, а могла дискутировать аргументированно))))))))
Религия, вера
вы готовы вступить в аргументированный спор с определенно недалёкой женщиной, которая точно знает, что бог есть? :)
Людмила Русакова
ну, так вправьте их себе поскорее и давайте по-человечески поговорим. в смысле без того высокопарного шизоидного бреда, который вы обычно несёте
готов, ради прикола
Не буду. Я спорю только с попами. А НЕДАЛЁКАЯ женщина пускай верит.
это вы про "Я не дурак" . так оно уже не женщино )) оно почти мужико
Спорить не обязательно, когда ведешь беседу с другим человеком, то лучше было бы учитывать и его точку зрения, так как все мы живем в каких-то информационных полях, которые и формируют наши убеждения... иногда бывает сам веришь в то, что говоришь, а через годы уже меняешь свою точку зрения на противоположную... так же и твой собеседник... а может оказаться и так, что оба не правы.. .
Отвечу на Ваш вопрос - я бы спорить не стала!
сколько людей, столько и мнений
умейте уважать чужое мнение
Людмила Русакова
дык я и не стал спорить. просто послал подальше
а зачем?
с дамами можно гораздо интереснее проводить время, даже с "недалёкими" (от кого? )
))
Людмила Русакова
от бога, вероятно
Не совсем.
а слабо женщине цветы подарить просто так?
это лучше чем любой спор.
да, но только отдохнуть надо. А то устаю.
Я получила достойное образование (это по поводу моей недалекости) и точно знаю что Бог есть. Поверьте, если меня не убедили труды Ницше и других философов атеистов, то ваши аргументы "далекого" мужчины меня тем более вряд ли убедят.
Людмила Русакова
тактика размахивания невидимым дипломом меня не впечатляет.
если вам есть (было бы), что сказать по-существу, то отпала бы необходимость в этих дешевых понтах.
к тому же философия — это далеко не вся наука. пока
Владимир Курлов
Можно уточнить: Вы получили образование достойное чего?
Точно знаете, что Бог (и) есть - это связано с вашей недалекостью или с достойным образованием (ваше предложение можно по разному истолковать).
Почему мы должны вам верить? И почему Вы так уверены, что не убедят - вы себе льстите или это такая гордыня?
интересно, а как можно доказать, да ещё и аргументированно, - что бога нет? :)
Людмила Русакова
я готов вести диалог на эту тему, я готов выслушать аргументы, я готов высказать свои, но врываться в мой мир, с заявлением "я точно знаю, что бог есть..."
в общем, можно доказать, что нихрена она не знает, причем не о боге, а вообще нихрена
Я любому затру что сейчас 30 год нашей эры и то что Я Бог!
Зачем?
Людмила Русакова
вам, по идее, должно быть видней: зачем да, или зачем нет
Зачем спорить, тем более аргументировано, против заведомой истины. Даже если у этой женщины три класса образования, но она знает Бога, то она все равно мудрее Вас, даже если у Вас три высших образования, потому, что ей мудрость дает Сам Бог, который есть ее Творец. В Библии написано, что не мудрое мира избрал Бог, чтобы посрамить мудрое.
Людмила Русакова
засуньте эти эпистоляции... да поглубже