Религия, вера
Кто знает, совершенно точно, а не приблизительно, что твориться за пределами нашей солнечной системы? Иисус точно знал, что
там происходит? Ему вооще все события в бесконечности, так раз и на ладони? Он такой знающий, как Гагарин, только круче?
Иссус Христосович летал на облаке, он должен знать.
Любой астроном об этом знает !
Ирина Касаева
Наверно, я не встречал любых астрономов, а у Вас много среди них знакомых?
Круче, круче.
ну а что там происходит? Все поглощается, перерождается, зарождается, расщепляется, соединятся
Иисус же говорил "Царствие небесное в вас есть.." Путь за пределы лежит не в пересечение предела, а в точке ...в точке собственного я )))
я догадываюсь.. а еще Бог знает
Точно знает тот кто там обитает, во первых наш Творец, и те кто находятся в духовной сфере... Человек всегда любознателен, хочет увидеть то, что за пределами его разума, но поднимая голову, не видит, что у него под ногами, поэтому часто спотыкается и падает... Нам бы с земным разобраться, например прислушиваться к мудрым советам Бога, который хочет чтобы мы были счастливы, умоляя нас говорит: " Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти. О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя — как волны морские" (Исаия 48:17,18)
Любой, у кого знания не ограничиваются школьной программой и быдло-газетами, знает что твориться за солнечной системой). А Иисус врятли знал даже то, что Земля не плоская.
Иисус пытался всем про Пастафарианство рассказать, а его убили... Гагарин позже пытался подтвердить его слова, но его не пустили далеко.
Никто кроме Бога этого не знает.
Это ли на самом деле важно?