Религия, вера

Имеется ли духовная жизнь на других планетах нашей солнечной системы?

Жизнь духовная не делит мир на планеты и галактики и имеется повсюду, так как дух человеческий - бесконечен и всесилен)
Саадула Саадулаев
Лучший ответ
Имеется на Венере и Юпитере.
Юлия А******
нет тк там нет Руководящей Корпорации Свидетелей Иеговы. истинная жизнь возможна только в собрании единоверцев
у мормонов ...
Если духовность от слова душа, - то наверняка! )))))
Душа ведь к атмосфере не привязана, она "летает" где заблагорассудится и не расстояния не время не считает....; -)
тока в других галактиках.
Влад Смоленков
Нет, думаю: Мы единственные! "И нарек Адам имя жене своей: Ева* ибо она стала матерью ВСЕХ живущих. "(Быт...)
Людмила Березнева а как же те кого Господь привел поклонится Адаму?
Вашей Солнечной?? ? Гыыы ..ладно не рычи.. Только Солнце есть искусственный реактор, и совсем отношения к этой системе не имеет .. За плазменной оболочкой этого реактора сидит та Тварь, Тваристей этой твари просто нет. . Это не его система
Татьяна Воротынцева А где родное Солнце? Куда дели? )
Официально не доказано, но есть писания (Веды) , в котором говорится, что существует около 8 млн 400 тыш живых сушеств. И 400 тыш из них гуманоидные. Эти писания были написаны более 5 тыш лет назад. Наверное
Людмила Березнева вот это интересный ответ
Да. Я каждую пятницу туда летаю.
Alimzhan Uly100
Нет, там отсутствует даже бактериальная жизнь, тем более на газовых гигантах. По крайней мере, до сих пор ничего не было найдено. =) Есть очень большая надежда на Европу и Энцелад, но вот только когда это ещё будет, что туда отправят зонд с бурильной установкой, чтобы пробурить лёд. Насчёт других планет за пределами Солнечной системы, да и нашей галактики, ничего утверждать не буду, потому что они изучены ещё меньше, чем те, которые находятся от нас неподалёку. =)
Людмила Березнева нравишься ты мне.