Религия, вера
В нашей солнечной системе, каждая планета на своей орбите, и движутся они с точностью до секунд, это сделали люди?
Это физика
До каких секунд? Земля проходит по своей орбите за 365 дн. 6 ч. 9 мин. 10 сек.
Венера - за 224 дня 16 часов 41 минуту.
Марс - за 686 дней 23 часа
Где ты тут "до секунд" увидела? Как получилось, так и крутятся.
Венера - за 224 дня 16 часов 41 минуту.
Марс - за 686 дней 23 часа
Не, не люди! Это сделали японцы! Только у них даже электрички максимум на 2 секунды опаздывают!)
Их сущности, Бессмертные Души. Это как человек создаёт себе Дом, чтобы в нём жить, тоже самое и тут, создали и живут.
Ага, Ньютон с Галилеем взяли и сделали)) а Энштейн подсобничал..
Ну да. Но планеты замедляют вращение понемногу.
Нет! Бог, Творец, Создатель!
Говорят, будто планеты могут "прилететь". Я не верю. Не могут "пришлые" планеты остаться на замкнутых орбитах.
Орбиты, кстати, стабильные. Планеты никуда не улетят и не упадут.
если бы это сделали люди мы могли бы на машинах летать уже... ГРАВИТАЦИЯ это и притяжение сделали...
Все творении по мудрому закону Всевышнего Аллахьа
Таня Курмышева(Павлова)
Нету никаких аллахов. И акбаров тоже нету.
Это ДЕЛАЮТ планеты.
Люди лишь ИЗУЧАЮТ их... В том числе - ДЕЙСТВИЯ планет...
это закон природы!
некорректный вопрос! планеты движутся так как движутся! точность можно померить сравнивая с чем-то другим. например с тем как они должны были-бы двигаться чтоб нам лучше жилось! а если так посмотреть то криво и неточно! потому что и пустыни у нас и вообще не так много пригодных для людей земель, плюс метеориты иногда падают на нас.