Религия, вера

Почему наша Солнечная система богоугодна в галактике Млечный путь, а другие нет?

Алексей Яцына
Потому что все боги, которых только смогли придумать люди за всю историю своего существования, живут лишь в Солнечной системе вместе с нами.. . :) :) :) Сомневаюсь, чтобы на той же Глизе 581G, где вовсю процветает глизеанство, или возле звезды Алголь, которая является ярой последовательницей еретического алголизма, кто-нибудь вообще слышал о них, хе-хе. :) :) :) Если наши христиане, допустим, когда-нибудь вздумают сунуться со своими проповедями к алголянам или к глизеанцам, то те представители разумной цивилизации так отмиссионерят их, что христиане навсегда забудут дорогу туда.. . :) :) :)
Лена Сидоренко
Лучший ответ
Илюха 228 И зачем, спрашивается, христианский бог создал так много объектов во Вселенной, мог бы ограничиться одной лишь Солнечной системой. :) :) :) Этот вопрос задайте Богу....зачем то же он законы физики запустил, во всей вселенной работают....математика тоже, речь вот есть (у всех разная конечно хе-хе-ехе). постичь разум Бога нашим мозгом простаки напростаки невозможно ...вы есть, он знает зачем вы есть....большинство из нас не знают зачем они ЕСТЬ....а смысл прост
Сколько же тебе световых лет, Миша, что успел с опросом вернуться?,,,)))
Мефодий Иванов
Вот такой чуши я еще и не слышал!
Помнится, за то, что называли Землю шаром и не центром вселенной, людей сжигали на кострах.
Павел Голушкин
Наша Солнечная система единственная, на которую Епитимья не наложена-вот потому нам так и везет
Илюха 228 ва-у-у
Откуда мы можем это знать? Пока, во всяком случае.
Андрей Булат
А мы разве одни во Млечном пути, отнюдь.
А кто вам сказал такое? Попы чтоли? Раньше, за то, что земля вертится, инквизиция людей сжигала на кострах.
А с чего вы взяли, что нет? Не уж то верите, тем кто говорит что мы одни во вселенной ?
Badri Qarcivadze
У Солнечной системы исключительно благоприятное астрономическое положение
Азрум Шериев
soglasna s otvetom N1
Людмила Исай
Действительно!
Какая не справедливость... !
Давайте будем осваивать космос и он весь станет богоугодным!
Елена ***
это все из-за женщины... со времен Троянской войны. .

Когда я вижу в дорогом бутике девушку с кавалером, который покупает ей брошку
стоимостью в небольшой самолет, я каждый раз убеждаюсь, что человеческие самки
создают миражи не хуже нас. А может, и лучше. Надо же, выдать сделанную из мяса
машину для размножения за дивный весенний цветок, достойный драгоценной оправы,
– и поддерживать эту иллюзию не минуты, как мы, а годы и десятилетия, и все это
без всякого хвостоприкладства. Такое надо уметь. Видимо, у женщины, как у
мобильного телефона, есть небольшая встроенная антенна.
Вот что говорят по этому поводу мои внутренние голоса:
1) раз женщина может выдать машину для размножения за дивный весенний цветок,
женскую природу нельзя сводить только к деторождению: как минимум это еще и
умение промывать мозги.
2) дивный весенний цветок по своей природе – такой же точно механизм для
размножения и промывания мозгов, только мясо у него зеленого цвета, а мозги он
промывает пчелам.
3) драгоценная оправа все равно не нужна никому, кроме женщины, так что глупо
рассуждать о том, достойна она ее или нет.
4) у мобильников со встроенной антенной удобный корпус, но неважный прием,
особенно в железобетонных зданиях.
5) у мобильников-раскладушек внешняя антенна есть, корпус из-за этого
неудобный, а прием в железобетонных зданиях еще хуже. Виктор Пелевин. Священная книга оборотня

Там похоть порождает тлен, \ там нищета в трущобах знанья. \ В лесу жестокость состязанья. \ В галактиках - туда же крен.. . Николай Байтов 2000 НЕСКОНЧАЕМЫЕ СЕТОВАНИЯ
Ак 74
Молодой человек, если Вы верующий, то пребываете в приятном заблуждении.
Елена Бордун
ну об этом мы не знаем
[Bloody Princesses ]
Это надо спрашивать у тех, кто авторитетно заявил Вам сей факт.
Crazy
По тому что Папа Римский тока у нас!
Все, что существует - богоугодно.
Artem Kartapov
Просто остальные очень далеко и из за сияния звезды планеты нам не видно) Может быть и есть, вселенная бесконечна)
Там находятся не угодившие богу души до обретения нового физического тела.
Это Вам Бог сам лично так сказал ? :))) Это человеческие горделивые представления о Боге и мироздании. На самом деле Бог - это всё сущее, весь Космос, поэтому Бог каждого любит, как частицу самого себя.
Это ничем не обоснованное утверждение.
Андрей Ярыш
А кто Вам сказал, что другие нет?
Все, что создано богом, богоугодно.
А вы откуда знаете, что "другие нет"? Часто там бываете?
Рима Цыганова
мы не одни во вселенной
по мнению индусов мы одни в космосе. и это вся жизнь это большая игра которую придумал бог. бог любит нас. это всё что я знаю))
Мы одни во вселенной и Бог один и Он создал эту галактику и нас и солнечную систему.
Иеремия *******
Алексей Яцына Это утвеждение бесспорно
А как по другому должно быть?
есть другие я чувствую