Религия, вера

Откуда взялась наша солнечная галактика"Млечный путь"Откуда она произошла?Ваше мнение?

Курни и послушай попа, он тебе все расскажет. Поверишь так, шо аж страшно.
Константин Колтырев
Лучший ответ
Бытие 1:1 "В начале сотворил Боги небо и землю"

Прит. 8:26 ""Когда еще Он не сотворил ни земли, ни полей, ни начальных пылинок вселенной"
Вначале Бог как-то создал смесь кварков и глюонов, из них собрались элементарные частицы, из них водород, гелий и немного иных элементов. Все это расширялось и охлаждалось, пока не порвалось на куски. Вот из этих кусков сила тяготения и собрала галактики.
Nikita Petrov
Наше Солнце рядовая звезда на задворках Галактики. Млечный путь нельзя назвать солнечной галактикой.
Он неизмеримо больше и величественней. .
Сформировался из межзвездного газа после Большого Взрыва.
Виталина ...
Человеку этого не дано понять, как бы он не стремился это сделать.. .
Никогда он этого не поймет. Может быть даже потому, что весь космос и все. из чего он состоит - ЯВЛЯЕТСЯ ПЛОТЬЮ ЖИВОГО СУЩЕСТВА.. .
Можно сказать, что планеты и галактики - это просто атомы, которые находятся в теле этого существа, а нас - нет вовсе...
нет там ничего. Небо твердое. И баста!
Нечего тут ересь разводить
Nurik Nurik
хм. . где солнечная система. . и млечный путь) ) все это только составляющие одной галактической системы. . Происхождение) ) тут пока вопросов больше чем ответов, не думаю, что при нашей жизни что то реальное прояснится в этом деле))
Akrom Йулдашев
Этого не знает на 100% никто! Ни учёные, ни верующие. Может это знать человечеству ещё очень рано. Мы своим умом хотим постичь необъятное.
Ну возможно вы слышали о теории большого взрыва. Я склонен к это теории. Хотя возможно все было иначе. Ну из всех известных мне теорий эта самая правдоподобная.
Интересно узнать, что было до того как она появилась?
сотворил Бог