Религия, вера

Зачем нужны планеты в Солнечной системе?

И почему жизнь только на одной из них? Как так получилось? Что за пределами Вселенной?
жизнь есть на каждой планете, только в разных измерениях
Виктория Телешихина
Лучший ответ
Зачем нужны электронам протоны?
Почему вы решили что они нужны зачем-то? Просто они есть. Не факт что жизнь есть только на земле. Но на земле она есть благодаря хорошим условиям для ее зарождения и развития.
Не факто что только на одной.. может еще гдето сидят какие нибудь амебы и говорят: мы единственный разумный вид на земле.. если бы еще кто был уже бы прилетели бы..
Akil Muslimov
жизнь похожая на нашу
А на других планетах, она иная
Существует версия, что и на солнце есть жизнь, это в голове не укладывается, но это не значит что её там нет.
Игорь Семенов
планеты образовались из пыли и продуктов звезды, почему такое распределение масс то это видимо одна из возможных стабильных вариаций солнечной системы, жизнь на основе органических соединений углерода образовалась из за подходящих условий, за пределами вселенной пустота... а вероятно там даже нет пространства и метрики
Елена Ким
Уважаемый друг! Кто вам сказал что жизнь только на планете земля... есть тысячи разных форм бытия на любой планете есть жизнь... это и параллельные миры энергетические и другие миры.... а что такое чело... это энергетическое существо которое осуществляет энергообмен с космосом... планеты как и звезды осуществляют трансформацию энергий =но на планетах живут различные сообщества которые развиваясь развивают и планеты и миры.. а звезды только передают энергию... всем удачи!.
для равновесия. чем больше планет тем более стабильность.
Васёк Ильин
На всё воля Бога.
Y.
Yulichika ...
Начни с книжек про теорию большого взрыва и про гравитацию. А если узнаешь что за пределами вселенной тебе Нобелевская премия обеспечена.
что бы смотреть
Да не нужны они, а просто так получилось.
Случайность, которая разбросала кучу космической пыли, создавшей планеты. И то, что планета оказалась на именно такой орбите.
Мы - счастливчики.
библия определяет что для жизни создана Земля. остальные планеты созданы Богом это показывает его силу и величие.
Планеты, как мы их называем или звезды на небе, для света ночью . Господь это нам дал . И это здорово. А есть ли жизнь на другой планете . Ученые не исключают эту возможность . Но что нам до этого . Нас никто не ждет в гости, кроме того, Кто отдал жизнь за нас -Христос .
One-Eyed Joe -_O