Религия, вера
Почему атеисты иногда не могут понять что нужно верить Бога, а верующие = что иногда нужно заниматься Бизнесом!!!.
= Ну и то ж и другое = С ОДНОЙ и ТОЙ же БУКВЫ!!!!начинается...
Странный ты какой-то.. . столько бизнесменов и верующие, и что? У меня свой бизнес.
Христос выгонял из храма не торгашей, а обманщиков, так как все люди торгаши в натуре, все что то продают.
Наталья Кивокурцева
правилъно говоритъ-барыги
Чебурашка с "Ч" начинается. почему ты не веришь в него? А в Зевса? В Ра? Перуна, Сварога? Ну почему? Почему ты не строишь самолеты из сена и не веришь в культ Карго? Ну почему???
Тогда уж верить во всех богов. Кришна и Зевс тоже прикольные, не говоря уже о Ктулху и Монстре Макаронном
Оксана Алфимова
Та = во ВСЕХ!! будем верить..ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ!!..
Надо ж с чего-то начинать...)))
Глупости какие.. . Любой верующий может легально и законно заниматься бизнесом, это нормально. НО это будет лишь для обеспечения жизни- но не целью и смыслом всего.
Паша, кому нужно то? Пусть каждый для себя решает, что ему нужно :)
теисты тоже иногда меняют свое отношение к Богу. А верующие все работают и это и есть их бизнес.
Мы понимаем, зачем верить в бога, поэтому не верим. Кстати, верующие тоже занимаются бизнесом, Патриарха Кирю ещё не забыл? :)
Ну не всем же дано в бизнесе то промышлять. А атеисты ...так считают что ненужно хотя может лукавят или вообще кто они эти серые мышки???) Атеисты ли??? Бороться с самой возможностью существования Бога это уже борьба и покой нам только снится.)