Религия, вера

Верующие! почему вы не можете понять то, что веря в иудейского бога, вы отнимаете смысл у жизни и всякой борьбы за лучшее?

Cервер Хасанов
Петр Кузьмин
Лучший ответ
Потому что это не так, а твоё фейковое утверждение таковым и остаётся.
Виктор Забыл
Ирина Сингина Интересно, а кто создатель искусственного интеллекта?
Правильный христианин вообще должен отказаться от всякой борьбы и ждать рая, а иудеи в это время будут грести денежки.
Алекс Хар
За лучшее старение или место в могиле?)
Не все думают так как вы., а ваше мнение одно из многих.
Чтобы жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто является Источником жизни. Если бы жизнь возникла случайно, без вмешательства разума, тогда наше существование было бы бесцельным, а будущее — неопределенным. Но в Деяниях 17:24, 25, 28 говорится: «Бог, сотворивший мир и все, что в нем... сам дает всем жизнь, и дыхание, и все. ..Мы им живем, и движемся, и существуем В Откровении 4:11 записаны такие слова, обращенные к Богу: «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено».

Если люди не живут по законам Бога и не следуют его руководству, то это ведет к разочарованию. В Галатам 6:7, 8 записаны такие заставляющие задуматься слова: «Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнет: сеющий в свою плоть пожнет от плоти тление».
Любовь Фрунзе
Разве может быть что-то лучше того, что по определению - самое лучшее?
Ирина Исакова
как правило непонимания на этом не заканчиваются...
Маrina Коvtunova
Вот-вот, всякой.. -
вам ведь эта всякая прёт аж с 17-го!